Пятница, 26.04.2024, 04:53

Добро не уходит на каникулы!

Творческие конкурсы с дистанционным представлением выполненных обучающимися работ

Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

Приглашаем принять участие в Международном открытом конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности». Подробная информация — в Положении.

Наша Победа 75

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе творческих проектов! Заявки принимаются ВСЁ ЛЕТОПодробнее

Приглашаем принять участие в конкурсе «На страже безопасности дорог». Заявки принимаются ВСЁ ЛЕТО!!! Условия участия в конкурсе и форма заявки — в Положении.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе творчества по безопасности дорожного движения «На страже безопасности дорог»

Проведи День России с РДШ!

Предлагаем обучающимся, педагогам и родителям присоединиться к Всероссийской акции, посвященной Дню России.

Мы – дети России!

Под таким названием в социальных сетях проходит акция, посвящённая Дню России.

Вкусно в России

В рамках акции «Мы – дети России» приглашаем всех принять участие в видео-челлендже!

Приглашаем всех на онлайн-встречу!

В рамках акции «Мы – дети России», посвящённой Дню России, в прямой эфир выйдут наши гимназисты, активисты школьного ученического совета, выпускники 9-х классов Анастасия Щербатова и Вячеслав Иванчин.

«  Апрель 2024  »