Четверг, 21.11.2019, 13:08

Дополнительное образование

Дополнительное образование – целенаправленный процесс воспитания, обучения и развития личности посредством реализации дополнительных образовательных программ. Дополнительное образование по праву рассматривается как важнейшая составляющая образовательного пространства гимназии, которая известна богатыми традициями, разнообразной палитрой творческих дел и воспитательных мероприятий. Лидерство наших педагогов дополнительного образования в конкурсах профессионального мастерства доказывает высокий уровень организации воспитательной работы в гимназии. Она даёт возможность развиваться каждому: у нас есть коллективы, в которых дети могут совершенствовать свои вокальные, хореографические, технические способности и даже пройтись по подиуму. Не проходит и дня, чтобы мы с радостью не объявляли победителей новых конкурсов самого высокого уровня. И в этом, конечно же, большая заслуга наставников – педагогов дополнительного образования. Признание муниципальной системы образования – ещё одно тому подтверждение. Напомним: в 2018 году абсолютным победителем в номинации «Техническая направленность» конкурса «Сердце отдаю детям» стал Дмитрий Владимирович Савинков – педагог дополнительного образования, учитель информатики. Абсолютным победителем в номинации «Воспитание в медиапространстве» конкурса «Воспитать человека» стал Илья Александрович Иванов – руководитель гимназической телерадикомпании. Елена Валентиновна Захарова и Ганна Викторовна Кузнецова получили медали им. Ю.П. Кропотова «За высокие достижения в дополнительном образовании»Мы гордимся победами наших талантливых педагогов и воспитанников коллективов дополнительного образования!

Хореографическая студия «Вальс» «Робототехника»     Кукольный театр «Веселый балаганчик»
Спортивная секция «Баскетбол» Театр моды «Орхидея»  Вокальная студия «Арлекин»
 «Оранжевый кот» ГТРК - ГИМНАЗИЧЕСКАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ Спортивная секция  «Волейбол»

«  Ноябрь 2019  »