[ Добавить новость ]
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей РЭ ВсОШ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:
Ляжьева Дениса (9/2), Булатову Екатерину (10/1), Черных Марию (10/1), Землякову Елизавету (10/1), Бухтоярову Ульяну (11/1) и Сухих Варвару (11/1), а также призёров Павленко Максима (9/1), Валетова Николая (9/2) и Баскова Михаила (10/1)!
Благодарим за подготовку учителей английского языка Татьяну Владимировну Таранову, Наталью Ивановну Ваняшкину, Марию Викторовну Исаеву и Юлию Анатольевну Панькову!
Просмотров: 25 |
Добавил: grrnata |
Дата: 13.03.2024
|
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ регионального этапа ВсОШ по ПРАВУ! Богомолову Екатерину (10/1), Носкову Веронику (11/1), а так же ПРИЗЁРОВ: Банникова Никиту (9/1), Ведерникову Евгению (9/3), Радченко Владимира (10/1), Черных Марию (10/1), Давыдик Полину (10/1), Коняшова Илью (11/1)!
Благодарим учителя истории и обществознания Татьяну Александровну Каримову за подготовку победителей и призеров!
Просмотров: 27 |
Добавил: grrnata |
Дата: 12.03.2024
|
Поздравляем ПРИЗЁРОВ регионального этапа ВсОШ по ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
Данилевич Александру (9/2), Хашимову Диану(9/2), Псареву Евгению (9/2), Борисенкову Арину (10/2), ️Крюкова Романа (10/2).
Благодарим Екатерину Евгеньевну Рудакову и Марину Викторовну Соловьеву за подготовку призеров!
Просмотров: 11 |
Добавил: grrnata |
Дата: 12.03.2024
|
В ежегодной областной олимпиаде юных физиков, которая проходит под эгидой ЮУрГГПУ, стали призёрами Матвей Рязанцев (5/1) и Куандыкова Сауле (5/1). Поздравляем гимназистов, их родителей и благодарим за подготовку учителя физики Веру Евгеньевну Харитонову!
Просмотров: 12 |
Добавил: grrnata |
Дата: 06.03.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра РЭ ВсОШ по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ Усову Нину (11/2)!
Благодарим за подготовку тренера Фаину Васильевну Дедовец!
Просмотров: 12 |
Добавил: grrnata |
Дата: 04.03.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров РЭ ВсОШ по ГЕОГРАФИИ
Бусова Ивана (9/2), Хомякова Михаила (9/1), Хабибуллина Тимура (10/1) и Мамиеву Лауру (10/2)!
Благодарим за подготовку учителя географии Ларису Алексеевну Карлину!
Просмотров: 19 |
Добавил: grrnata |
Дата: 04.03.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей РЭ ВсОШ по ЭКОЛОГИИ
Блинова Алексея (9/3), Мамиева Эдуарда (9/3), Щичко Софью (11/2), Слюсареву Татьяну (11/2),
а также призёров Ковачевич Даницу (10/2), Сагитову Карину (10/2), Мамиеву Лауру (10/2), Шевцову Василину (11/2) и Щербакову Викторию (11/2)!
Благодарим за подготовку учителя биологии Елену Геннадьевну Сверзоленко!
Просмотров: 12 |
Добавил: grrnata |
Дата: 29.02.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей РЭ ВсОШ по ЛИТЕРАТУРЕ
Возгову Анну (9/1), Попкова Ивана (9/1), Кирьякову Александру (9/2), Макарову Юлию (9/1), Маркину Марию (9/1), Карпову Веру (9/1), Ожигину Евангелину (9/1), Мамину Анну (9/1), Пономареву Анастасию (10/1), Землякову Елизавету (10/1), Баскова Михаила (10/1), Дроздову Ангелину (11/1), Лузину Елизавету (11/1), Расторгуеву Арину (11/1) и Носкову Веронику (11/1)!
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров РЭ ВсОШ по ЛИТЕРАТУРЕ
Мамиева Эдуарда (9/3), Вепреву Валерию (9/1), Павленко Максима (9/1), Кханбхай Зару (10/1), Булатову Екатерину (10/1), Ковачевич Даницу (10/2) и Сухих Варвару (11/1)!
Благодарим за подготовку победителей и призёров РЭ ВсОШ по литературе учителей русского языка и литературы:
Сергея Сергеевича Воронина, Елену Викторовну Наглер, Наталью Евгеньевну Галактионову, Евгению Валерьевну Гитенко, Владиславу Валериевну Николаеву и Ольгу Владимировну Куныгину!
Просмотров: 29 |
Добавил: grrnata |
Дата: 29.02.2024
|
В соответствии с письмом Комитета по делам образования г. Челябинска от 20.02.2024 No07/1287 предлагаем вам ознакомиться с материалами Южно-Уральского управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, размещенными на региональном интернет-портале «ЮИД74» https://юид74.рф/
Просмотров: 27 |
Добавил: grrnata |
Дата: 27.02.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителя РЭ ВсОШ по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ Плохову Марию (11/1)!
Благодарим за подготовку учителя немецкого языка Виталию Андреевну Покудову!
Просмотров: 13 |
Добавил: grrnata |
Дата: 26.02.2024
|
Просмотров: 50 |
Добавил: grrnata |
Дата: 24.02.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей РЭ ВсОШ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Павленко Максима, Хомякова Михаила (9/1), Землякову Елизавету, Богомолову Екатерину, Черных Марию (10/1), Коняшова Илью, Носкову Веронику (11/1), а также призёров Кузнецова Егора (9/1), Борисенкова Степана (10/1), Мамиеву Лауру (10/2) и Расторгуеву Арину (11/1)!
Благодарим за подготовку учителей истории и обществознания Ольгу Павловну Кащееву, Татьяну Александровну Каримову и Ольгу Анатольевну Петрулёву!
Просмотров: 29 |
Добавил: grrnata |
Дата: 20.02.2024
|
Сегодня, 20 февраля, Комитетом по делам образования, отменяются занятия в школах города Челябинска, с первого по четвёртый классы первой смены.
Просмотров: 12 |
Добавил: grrnata |
Дата: 20.02.2024
|
Сегодня, 19 февраля, Комитетом по делам образования, отменяются занятия в школах города Челябинска, с первого по четвёртый классы первой смены.
Просмотров: 19 |
Добавил: grrnata |
Дата: 19.02.2024
|
Шестнадцатого февраля, Комитетом по делам образования, отменяются занятия в школах города Челябинска, с первого по седьмой классы первой смены.
Просмотров: 16 |
Добавил: grrnata |
Дата: 16.02.2024
|
Сегодня, пятнадцатого февраля, Комитетом по делам образования отменяются занятия в школах города Челябинска с первого по девятый классы первой смены и с первого по четвёртый классы второй смены.
Просмотров: 14 |
Добавил: grrnata |
Дата: 15.02.2024
|
Поздравляем победителя регионального этапа ВсОШ по ЭКОНОМИКЕ Мышинского Максима (10/2).
Благодарим за подготовку Татьяну Александровну Каримову!
Просмотров: 26 |
Добавил: grrnata |
Дата: 12.02.2024
|
Поздравляем победителей регионального этапа ВсОШ по БИОЛОГИИ Ярину Татьяну (9/3), Блинова Алексея (9/3), Ковачевич Даницу (10/2), Сагитову Карину (10/2),
а также призёров
Щичко Софью (11/2), Щербакову Викторию (11/2), Шевцову Василину (11/2) и Слюсареву Татьяну (11/2).
Благодарим за подготовку победителей и призеров олимпиады учителя биологии Елену Геннадьевну Сверзоленко!
Просмотров: 38 |
Добавил: grrnata |
Дата: 12.02.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя РЭ ВсОШ по ИСТОРИИ Коняшова Илью (11/1),
а также призёров Хомякова Михаила (9/1), Мамиева Эдуарда (9/3) и Черных Марию (10/1)!
Благодарим за подготовку учителей истории и обществознания Ольгу Павловну Кащееву, Татьяну Александровну Каримову и Ольгу Анатольевну Петрулёву!
Просмотров: 34 |
Добавил: grrnata |
Дата: 08.02.2024
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя РЭ ВсОШ по ХИМИИ Ярину Татьяну (9/3),
а также призёров Блинова Алексея (9/3) и Мышинского Максима (10/2)!
Благодарим за подготовку учителя химии и биологии Екатерину Петровну Грицук!
Просмотров: 48 |
Добавил: grrnata |
Дата: 05.02.2024
|
Рhh
Все предложения, идеи и пожелания принимаются по электронной почте gimnazia80@mail.ru!