Суббота, 15.08.2020, 14:04

Городская акция по благоустройству территорий образовательных организаций

"ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД"- 2020

Городской смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций. Конкурс проводится ежегодно в целях активизации работы по благоустройству и озеленению территорий организаций, имеющих образовательное, воспитательное, санитарно-гигиеническое и культурное значение.

Основные задачи смотра-конкурса:

1. активизация деятельности образовательных организаций по благоустройству и озеленению территории;
  2. повышение уровня ответственности к вопросам благоустройства и озеленения территорий как объектам, формирующим облик города, имеющим санитарно-гигиеническое, ландшафтно-архитектурное и культурное значение;
  3. объединение усилий и повышение уровня ответственности педагогов, родителей, обучающихся и воспитанников к вопросам обеспечения чистоты и порядка, сохранению и преумножению зеленых насаждений на территориях образовательных организаций;
  4. качественное развитие зеленых зон на территориях образовательных организаций с использованием широкого ассортимента декоративно-цветущих растений.

Нашей гимназии по праву есть чем гордиться и в этом направлении! Уникальный гимназический проект «САД ВЫПУСКНИКА» - теперь номинант на победу в конкурсе «Цветущий город»!

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска № 568-у от 06.05.20 "О проведении городского смотра-конкурса "Цветущий город"

Информация 2018-2019 учебный год

МАЙ                                               ИЮНЬ                                      ИЮЛЬ

«  Август 2020  »