Суббота, 21.07.2018, 18:02

Прокуратура Советского района г. Челябинска разъясняет

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!

Осторожно - летние каникулы!

Административная ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации. Мелкое хулиганство.

Административная ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации. Административные правонарушения в области воинского учета.

О проведении конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета на 2018-2019 учебный год по направлению подготовки 40.03.01 «юриспруденция (степень) - бакалавр, "специалитет"

Об уголовной ответственности за доведение лица до самоубийства или покушения на самоубийство

Ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей

О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в части дополнительных гарантий прав на жилое помещение

Со скольки лет ребенок начинает нести уголовную ответственность?

Об ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Особенности регулирования труда работников в возрасте до восемнадцати лет

О правах ребенка на имя, отчество, фамилию и их изменение

Исполнение законодательства о воинской обязанности и военной службе

Ответственность за уклонение от военной, гражданской и альтернативной службы

О мерах социальной поддержки семей, имеющих детей-инвалидов

О бесплатной юридической помощи в российской федерации

О мерах социальной поддержки многодетным семьям

Административная ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации.Административные правонарушения в области воинского учета.

«  Июль 2018  »