Пятница, 15.12.2017, 18:54

« 1 2 3 4 ... 99 100 »

30 ноября завершился XXI конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу».

Просмотров: 110 | Добавил: grrnata | Дата: 30.11.2017

25 ноября в гимназии состоялся ежегодный праздник «Мир без границ», где пятиклассники показали, чему научились, изучая второй язык. А научились многому! Ребята не только говорили, но и пели, танцевали, транслируя знания и глубокое понимание культуры той страны, которую представляли. Особенно запомнилась испанская сказка, жизнерадостные песни и пляски немцев и, конечно же, французский танец с зонтиками.
Ну а вместе мы - большая семья, для которой в мире нет границ!

Просмотров: 69 | Добавил: grrnata | Дата: 28.11.2017

25 ноября прошёл районный этап городской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир». Традиционно гимназию представляли все 3 дружины. Ребята очень старались и достойно показали себя. По итогам игры победу одержала средняя дружина, старшая дружина заняла почётное второе место.

Поздравляем с отличными результатами и желаем удачи уже на городском этапе конкурса!

Просмотров: 62 | Добавил: grrnata | Дата: 27.11.2017

24 ноября учащиеся гимназии приняли участие в Городском конкурсе правовой направленности «правДА». Конкурс проходил в несколько этапов. Для начала команды представляли видео ролик «Право в моей жизни», нужно отметить, что ролик нашей команды вошёл в пятерку лучших. Во второй этап прошло 20 команд, которым предстояло выполнить несколько заданий: «Час суда», «Интеллектуальный марафон», «Дебаты».

По результатам конкурсов наша команда заняла 2 место! Огромная благодарность участникам: Коробовой Дарье, Кузнецовой Анастасии, Кирееву Ярославу, Миссаль Ирине, а также руководителю – Каримовой Татьяне Александровне!

Просмотров: 41 | Добавил: grrnata | Дата: 25.11.2017

22 ноября в Администрации города Челябинска состоялась II торжественная церемония вручения Общественной награды им. Ю.П. Кропотова "За высокие достижения в дополнительном образовании".Среди получателей премии – педагоги дополнительного образования, которые добились особенных успехов в раскрытии талантов своих воспитанников. В этом году почетная награда была вручена педагогу дополнительного образования нашей гимназии Кузнецовой Ганне Викторовне. Ганна Викторовна – бессменный руководитель кукольного театра «Весёлый балаганчик», на счету которого многочисленные победы на городских, областных, всероссийских, международных конкурсах детского творчества и театрального искусства.

Просмотров: 108 | Добавил: grrnata | Дата: 24.11.2017

Пресс-конференция с Дедом Морозом
Категория: НОВОСТИ ДОПОБРАЗОВАНИЯ | Просмотров: 85 | Добавил: IlyaIvanov | Дата: 23.11.2017

После летнего сезона многие птицы остаются зимовать в нашем крае, но не все могут прокормиться в зимние холода. Много птиц погибает от холода и голода. Но каждый из нас может помочь им. Для этого необходимо лишь смастерить кормушку и следить за тем, чтобы в ней каждый день был корм.  Ученики гимназии 80 приняли участие во Всероссийской акции "Сделано с заботой".  Ребята 4-1 класса  и ученица 2-2 класса с помощью родителей и классных руководителей сделали кормушки для птиц, а представители ШУС помогли развесить их. Теперь кормушки висят на деревьях, ожидая пернатых друзей!

Просмотров: 34 | Добавил: grrnata | Дата: 20.11.2017

В Гимназии завершилась акция "Верный друг", которая проходила с 13 – 18 ноября, в рамках ряда мероприятий "Спешите делать добро". Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие, тем самым нам удалось помочь трем приютам.

Просмотров: 40 | Добавил: grrnata | Дата: 19.11.2017

Ученица 6/1 класса Надежда Иванова вернулась из Международного детского центра «Артек» (респ. Крым), где совсем недавно прошёл финальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.

Просмотров: 88 | Добавил: grrnata | Дата: 16.11.2017

27 октября Гимназия отметила свой 53 день рождения, с самого утра ученики спешили в стены родной школы, но сегодня их ожидали не привычные уроки, а очень насыщенная праздничная программа.

Просмотров: 96 | Добавил: grrnata | Дата: 27.10.2017

«  Декабрь 2017  »