Пятница, 17.05.2024, 10:11

Главная » 2022 » Август » 21 » Трудовое лето - 2022
Трудовое лето - 2022

Каникулы - прекрасная пора не только для отдыха, но и для общественно полезной работы. Несколько обучающихся гимназии (Анжелика Закирова, Михаил Нилов и Роман Крюков) в июле присоединились к трудовым отрядам Администрации г. Челябинска в составе команды «ПЕРЦЫ-ПИОНЕРЦЫ» центра внешкольной работы «Юность» и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО среди трудовых отрядов Советского района!

Своими эмоциями о трудовом лете делится Анжелика Закирова: «Посещение трудового отряда подарило мне, Мише и Роме много впечатлений. Мы не только старались сделать улицы чище и опрятнее, ответственно выполняли разные поручения, но и участвовали в различных творческих состязаниях с другими отрядами г.Челябинска. Мастер-классы, парад костюмов «Мистера и Мисс Чистоты», конкурс на лучшую статью, народные танцы - всё это заряжало позитивом и помогало в работе.Полезными были беседы и диспуты на такие темы, как «Кибербезопасность» и «Контроль гнева».

Мы посетили много памятных местнашего города, побывали на выставке«Удивительный мир джаза», побывали в музее истории Южно-Уральской железной дороги, познакомились с произведениями авторов Урала и узнали много интересных фактов из их биографии. В общем, все мы получили не только свою первую зарплату, но и множество положительных эмоций!
  Я уверена, что этот июль и «Трудовое лето-2022» запомнится надолго каждому из нас. Лично я буду рада посвятить трудовой деятельности и следующее лето тоже!».

Просмотров: 158 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1
«  Август 2022  »