Среда, 23.04.2025, 16:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 

Дистанционное обучение

Уважаемые родители гимназистов!

 

Актуальное расписание, ссылки, задания будут размещаться в Сетевом городе по большинству предметов накануне. 

Для полноценной работы ученикам  необходимо иметь доступ в Интернет, чтобы смотреть рекомендованные материалы и видеоуроки по направленным ссылкам, выполнять задания в Яндекс.Учебнике, на сайте Учи.ру, на платформе "Моя школа", рекомендованных к использованию. 

В среднем и старшем звене рекомендовано установить приложение Vk-мессенджер ( на компьютере или мобильном устройстве ) для общения в рамках он-лайн конференций по ряду предметов (точное время будет направляться не менее, чем за день до он-лайн урока).  

Обязательно иметь полный комплект учебников и рабочих тетрадей для выполнения заданий. 

Формат взаимодействия по каждому предмету будет прописан в домашнем задании в Сетевом городе. Внимательно открывайте все вложенные файлы. 

Просим контролировать соблюдение сроков выполнения заданий. Это позволит избежать перегрузки учеников и учителей, конфликтных ситуаций.

Особое внимание, как всегда в конце учебного года, будет уделено подготовке к ЕГЭ/ОГЭ учеников 11, 9 классов. Сроки сдачи экзаменов  будут доведены по мере получения официальной информации. 
Для учеников 4,5-7 классов Рособрнадзор запланировал проведение обязательных ВПР. Формат их проведения может быть уточнён Рособрнадзором позднее. Сроки проведения устанавливает образовательная организация самостоятельно.  

Учителя гимназии при организации обучения в электронной форме могут использовать только перечисленные платформы на которых собраны актуальные задания оценочных процедур.

 

 

 

 

Календарь
«  Апрель 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930








Поиск по сайту


















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2025