Пятница, 14.06.2024, 05:38

Базовая школа НИУ ВШЭ

Гимназия № 80 г. является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке. Договор о сотрудничестве с НИУ ВШЭ.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям»навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Администрация базовой школы Университетского округа НИУ ВШЭ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №80 г. Челябинска" направляет список выпускников для предоставления скидки по оплате обучения. Список прилагается.

«  Июнь 2024  »

Решаем вместе