Пятница, 17.05.2024, 06:43

Главная » 2022 » Август » 31 » Поздравляем Анну Владимировну Макарову!
Поздравляем Анну Владимировну Макарову!

Директор гимназии в связи с юбилеем награждена Почётной грамотой Челябинской городской Думы за значительные успехи и заслуги в трудовой деятельности в сфере образования на территории г. Челябинска.

Анна Владимировна руководит сплоченным, высококвалифицированным педагогическим коллективом. Гимназия, возглавляемая Анной Владимировной, является одной из ведущих образовательных организаций города и региона по внедрению и распространению передового педагогического опыта: с 2019г. является базовой школой РАН, с 2020г. - муниципальной и региональной инновационной площадкой по сопровождению одарённости и интеграции основного и дополнительного образования, с 2021г. – базовой школой НИУ ВШЭ.

Созданная руководителем современная материально-техническая база гимназии позволяет внедрять новые технологии обучения и управления организацией.

Особое внимание директор уделяет развитию комплексной воспитательной программы, реализация которой позволила добиться высоких показателей в физическом и духовном развитии учащихся: с 2019г. ежегодно гимназия становится победителем муниципального конкурса "Самая социально активная школа г. Челябинска".

В гимназии функционирует более 20 объединений дополнительного образования. В 2020г. в гимназии создано и зарегистрировано первичное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Под руководством директора педагогический коллектив школы тесно сотрудничает с вузами г. Челябинска. Студенты ЮУрГГПУ проходят практику у лучших преподавателей гимназии. С 2018г. школа ежегодно становится площадкой для проведения вузовского конкурса "Педагогический дебют". Анна Владимировна входит в состав жюри данного конкурса, а также в состав жюри муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года" и «Педагогический дебют».

Анна Владимировна — квалифицированный специалист, умеющий грамотно решать педагогические, научно-методические и организационно-управленческие задачи. В своей деятельности она руководствуется принципами ответственности, конфиденциальности и доброжелательности.

Поздравляем директора гимназии и желаем Анне Владимировне

и всей гимназии новых достижений и побед!

Просмотров: 196 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2022  »