Суббота, 27.04.2024, 04:26

Главная » 2016 » Апрель » 14 » XIV Российское соревнование (выставка-конференция) юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор».

С 10 по 13 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета состоялась выставка лучших достижений юных талантов (конструкторов, рационализаторов, исследователей и интеллектуалов) и конференция юных исследователей.

Соревнование проходило в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» - в 23-ю годовщину реализации программы «Шаг в будущее» в городе Челябинске и на Южном Урале.

Участники представляли свои работы по следующим научным направлениям: техника и инженерное дело; вычислительная техника и программное обеспечение; физика и познание мира; химия и химические технологии; прикладная математика; биологические науки; языкознание «Великий русский язык».

В выставке-конференции приняли участие школьники 2-7 классов из Самары, Армавира, Иркутской области и городов УрФО, в том числе и пять представителей Гимназии №80.

Все победители и призёры были награждены дипломами, медалями и памятными призами.

Дипломы I степени:

Савчук Владислав (6 класс /руководители: Савчук Н.Ю., Смолин Н.М)

Дипломы II степени:

Дудоров Денис(7 класс/руководители: Дудоров М.В., Смолин Н.М )

Кошман Слава (7 класс/ руководитель: Савинков Д.В.)

Петрова Елизавета  (7 класс/  руководители:  Чипышева Л.В., ЕмелюшинаТ.С.)

Дипломы III степени:

Сахаров Егор(6 класс/руководитель: Федорова С.А.)

Благодарим гимназистов и их наставников за участие в Российском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор»!

Дадаева Л. З.

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 740 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/2
«  Апрель 2016  »