Среда, 08.05.2024, 17:55

Главная » 2023 » Апрель » 4 » Выпускной в школе будущих первоклассников
Выпускной в школе будущих первоклассников

В первый день апреля в гимназии состоялся выпускной Школы будущих первоклассников. В честь этого события был организован концерт, где для ребят и их наставников выступали творческие коллективы гимназии.

Открывала концерт вокальная группа «Малинки» с песней «Страна чудес» (руководитель Татьяна Викторовна Крюкова).

Затем на сцену была приглашена Наталья Юрьевна Савчук, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, которая поздравила ребят с окончанием курсов и вручила ребятам первый школьный документ – свидетельство об окончании курсов, которое подтверждает их готовность стать первоклассником.

Все ребята в процессе занятий смогли себя проявить. Кто-то был активным, кто-то - трудолюбивым, кто-то - любознательным, а кто-то не пропускал ни одного слова учителя и был самым внимательным учеником.

Первыми свидетельство получили ребята в номинации «Самые активные», и для них прозвучала песня вокально-инструментального ансамбля «Капитаны Next» «Что мы можем сделать вместе» (руководитель Татьяна Викторовна Крюкова).

Самым внимательным дошколятам был посвящён танец «От винта» в исполнении группы современного танца «Конфетти» (руководитель Софья Ивановна Лобанова)

Следующими свои свидетельства получили ребята в номинации «Самые трудолюбивые». И для них прозвучал рассказ Ксении Драгунской «Мальчик с ежами» в исполнении ученицы 3/3 класса Софии Фроловой, лауреата районного и городского этапов конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу».

Затем свои свидетельства получили самые любознательные. Для них прозвучала «Песня про Луну» вокальной группы «Малинки» (руководитель Татьяна Викторовна Крюкова).

Завершало концерт выступление ВИА ««Капитаны Next» (руководитель Татьяна Викторовна Крюкова) с песней «Вокруг красивые леса».

Праздник прошел замечательно! Мы всем ребятам желаем летом хорошо отдохнуть и с новыми силами и хорошим настроением сесть за парты!

Благодарим наставников Школы будущих первоклассников: Ирину Гедальевну Судомир, Наталью Юрьевну Савчук, Татьяну Васильевну Репину, Екатерину Викторовну Кучкину, Илью Александровича Иванова, Юлию Константиновну Бегма, Татьяну Владимировну Фролову, Екатерину Дмитриевну Доманскую, Наталью Викторовну Елистратову!

А также благодарим воспитательный центр гимназии за прекрасный концерт!

Просмотров: 143 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »