Пятница, 03.05.2024, 20:33

Главная » 2023 » Октябрь » 22 » Выездная многопредметная школа «IQ».
Выездная многопредметная школа «IQ».

В выездной многопредметной школе гимназисты учатся по 5 профилям: филология, естественно-научный профиль, обществоведческие науки, английский язык, технологический профиль. Представители каждого профиля поделились своими впечатлениями о выездной многопредметной школе:
Вячеслав Кравченко (английский язык): «Выездная школа - это то, чего я жду каждый год, так как там можно получить новые знания и незабываемые эмоции. Каждая минута, проведенная там, прекрасное время. Благодаря преподавателям, нашим учителям и любимым организаторам, которые смогли сделать выездную школу невероятно интересной, я никогда не забуду эту выездную школу, и уже с нетерпением жду следующего года, чтобы поехать снова! ❤
Софья Егорова (обществоведческие науки): «Выездная многопредметная школа- не просто 6 дней учебы. Это огромная история, которая наполнена веселыми мероприятиями, прекрасным педагогическим составом, интересными заданиями и, самое главное-дружбой и поддержкой. Каждый, кто побывает там раз, точно захочет вернуться снова! ❤
Тимур Валлиулин (технологический профиль): «Я убеждён, что выездная школа с каждым годом становится все продуктивнее и интереснее. За эту неделю я испытал огромный спектр эмоций, чему благодарен преподавателям, ученикам, и в первую очередь - организаторам. Выездная школа все еще остается в сердцах всех ее участников, благодаря балансу учебы и отдыха. С нетерпением жду следующий год!» ❤
Татьяна Слюсарева (естественно-научный профиль): «Выездная школа - самые веселые деньки во время учебы. Каждый ученик может совместить увлекательное обучение по профильным предметам и незабываемые мероприятия, проведенные со своим отрядом. Мне все три раза пребывания в выездной школе очень понравились, особенно фестиваль "Ветка баобаба". Эти воспоминания останутся со мной на всю жизнь))
Занятия в выездной школе были самые разнообразные. Я была в в восторге от лекций по гистологии, зоологии беспозвоночных и анатомии растений. По химии решили очень много задач. Незабываемые впечатления были от занятий по физической химии. Уверена, что все полученные знания нам пригодятся!» ❤
Михаил Басков (филологический профиль): «Подошла к концу моя вторая смена в выездной школе, с каждым разом мне нравится там всё больше и больше. В этом году отряд филологов был всё так же немногочислен, креативен и дружен: мы второй год подряд забрали «Ветку Баобаба» за лучший бук-трейлер, выступили со многими сценками и восхищались выступлениями других отрядов. Поздравляю «Диких Кабанов» с заслуженной энтузиазмом победой, «Юрики» - мощь! «Gossips» - well done, cuties! «Паразиты» - преклоняюсь перед вашим умением решать химические уравнения в две строки! Ну и, конечно же, мои любимые «Безработные поэты» - вы самые крутые, я очень рад был быть вашим капитаном! Занятия в выездной школе были интересные и углубленные, очень рад был видеть знакомых преподавателей. Совершенно не ожидал лекций по старославянскому, как и того, что мне так они понравятся))) Подобные сборы и выездную школу, в частности я, считаю чудесной возможностью для учеников сфокусироваться на наиболее интересующих их профильных дисциплинах, углубиться в предмет и приобщить себя к самостоятельной работе.
До встречи в следующем году!»

Просмотров: 139 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »