Пятница, 26.04.2024, 14:11

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Успей сделать сэлфи в театре!
Успей сделать сэлфи в театре!

«Центр культурно-информационной деятельности» при поддержке Управления культуры, «Совета родителей Челябинской области», Челябинского областного отделения Российского детского фонда проводят открытый фотоконкурс «Селфи в театре».

В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие возраста 14 лет.

На конкурс принимается снимок селфи, прямо или косвенно связанный с театральным искусством: спектакль, опера, балет, пантомима, театр кукол, актеры и зрители, интерьеры театра, сценические костюмы, декорации и реквизит.

• Селфи-фотография должна иметь небольшое описание (ФИ автора, город, наименование театра, спектакля и т.д.).
  • На селфи-фотографии должен быть запечатлён автор — один или в составе группы.
  • Селфи-фотография должна иметь высокий художественный и технический уровень, производить положительное общее впечатление, быть оригинальной.

Участник выкладывает на личной странице в социальной сети свою селфи-фотографию с хэштегом #идемвтеатр74. Постановка хэштега считается заявкой на участие в конкурсе. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Не принимаются к рассмотрению работы, в которых пропагандируются курение, употребление спиртных напитков, неуважительное отношение к окружающим людям, антисоциальное поведение.

Успеть выложить сэлфи на своей страничке нужно до 3 апреля. Хороший повод сходить в театр!

Просмотров: 416 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »