Пятница, 26.04.2024, 15:41

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2017 » Апрель » 28 » УЧИТЕЛЬ ГОДА-2017
20:02
УЧИТЕЛЬ ГОДА-2017

Ольга Павловна не просто защищала честь Гимназии №80, а представляла всю систему образования г. Челябинска. В течение шести дней прошли такие конкурсные мероприятия, как разговор с учащимися, открытый урок и его самоанализ, мастер-класс, представление педагогического опыта, презентация образовательного проекта, публичное выступление и круглый стол образовательных политиков.

На разговоре с учащимися, выбравшими для рассуждения сложную и противоречивую тему о необходимости лжи во спасение, Ольга Павловна показала себя как великолепный психолог, тонко чувствующий ребят и понимающий их с полуслова. Открытый урок о реформаторской деятельности Столыпина не оставил равнодушными ни членов жюри, ни ребят копейской школы №7, на базе которой проходил конкурс. Педагогический опыт Ольги Павловны – бесценный кладезь уникальных, новаторских, а главное − методически грамотных приёмов и форм работы. Представленная Ольгой Павловной технология проблемно-диалогического обучения даёт свои ощутимые результаты: это и положительная динамика сдачи ЕГЭ,  и олимпиадное движение, и разнообразие форм научно-методической работы (в том числе кураторство педагогической практики студентов), и многое-многое другое. Мастер-класс Ольги Павловны поразил всех присутствующих оригинальностью подхода к изучению роли личности в истории. Публичное выступление, посвящённое исторической памяти нашего народа, говорит о нашем учителе как о настоящем патриоте, умеющем не только увлечь ребят своим предметом, но и воспитать в них чувство любви к Родине.

Ольга Павловна вошла в число пятёрки сильнейших учителей региона и по праву получила статус победителя областного конкурса «Учитель года-2017», продемонстрировав высочайший уровень профессионального мастерства.

Желаем Победителю конкурса дальнейших профессиональных достижений, вдохновения в работе и как можно больше талантливых учеников. Поздравляем творческую команду, оказывавшую незаменимую помощь в подготовке конкурсанта и, конечно же, благодарим Наталью Евгеньевну Галактионову, сопровождавшую Ольгу Павловну на всех конкурсных испытаниях.

 

Кафедра гуманитарных дисциплин

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 828 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/3
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024