Пятница, 26.04.2024, 12:10

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Супер-дети
Супер-дети

Компания МТС при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Управления культуры Челябинска и Челябинского регионального отделения «Российское движение школьников» организовала в городе большой гала-концерт «Супер-Дети. Поколения М».

Мероприятие состоялось 30 сентября в 16:00 во дворце спорта «Юность». В концерте приняли участие звезды шоу «Голос. Дети», а также победительницы вокальных конкурсов Всероссийского творческого проекта «Поколение М», представляющие Челябинскую область.

На сцене появились кумиры тинейджеров всей страны – подопечные продюсерского центра «Эколь». Многие из них получили широкую известность и признание, благодаря успешному участию в известном телешоу на Первом канале: Дарья Волосевич – талантливая молодая вокалистка, чья кавер-версия песни В. Цоя «Кукушка» набрала более 10 млн. просмотров на YouTube; юные звезды проекта «Голос. Дети» – София Фёдорова, Акмаль, Иван Харитонов, Вадим Якушев, Эрик Крол и другие талантливые исполнители; а также Дарья Пашнина, победитель конкурса «Суперхит» Поколения М.

Зрители, среди которых были и наши гимназисты, увидели красочное шоу, почувствовали невероятную атмосферу драйва и живого звука, услышали всеми любимые хиты в авторском исполнении молодых талантов.

Впечатлениями от увиденного на большой сцене делятся наши гимназисты:

Арина Лопатка, 7/1

Мне очень понравился концерт! Я получила незабываемые впечатления, услышав прекрасное исполнение популярных песен. Благодаря ведущим было очень весело и интересно.

Руденко Ирина, 7/1

Хороший концерт, разные жанры: песни, танцы, КВН, интерактив… Много говорили о благотворительности и помощи больным детям. Это очень важно!

Билетами на зрелищное шоу отблагодарила администрация гимназии всех, кто проявил себя в различных конкурсах и мероприятиях, проводившихся в гимназии в течение первого месяца нового учебного года. Так, заветные билеты достались ведущим торжественной линейки 1-го сентября, коллективам, выступавшим на празднике Дня знаний, команде победителей районного легкоатлетического кросса, команде победителей районной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», победителям районного конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья». Билеты на концерт также смогли получить все, кто стал призёром и победителем в мероприятиях, посвящённых 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого: в онлайн-викторине, в конкурсе презентаций и эссе «Безграничный мир Толстого». Билетами на концерт также были поощрены победители школьного этапа всероссийского конкурса сочинений и отборочного этапа Союзной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Подробнее узнать обо всех прошедших в гимназии мероприятиях, о победителях и призёрах вы можете на сайте гимназии.

Просмотров: 618 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »