Четверг, 02.05.2024, 13:56

Главная » 2023 » Сентябрь » 23 » Спортивный праздник. Часть 1
Спортивный праздник. Часть 1

22 сентября в гимназии традиционно прошло большое спортивное мероприятие – День спортивных рекордов. В этом году он проходил под девизом «Мы хотим всем рекордам наши дать имена!»
Первыми на спортивную площадку гимназии вышли обучающиеся начальной школы: 1, 2, 3 и 4-е классы. Ребята были очень яркими и красивыми, в специально придуманной для праздника спортивной форме. Каждая команда подготовила название и девиз. Классные руководители выступали тренерами для своих команд. Также на праздник пришли самые преданные болельщики- родители. Они поддерживали своих детей нарисованными плакатами и веселыми кричалками.
Главный судья соревнований – Татьяна Павловна Звягина - объяснила условия прохождения «Веселых стартов». А затем ребята получили наставления от главного тренера – директора гимназии Анны Владимировны Макаровой, которая пожелала удачи командам и их наставникам.
Команды сильны дружбой и стремлением к победе. Если делать все вместе, то все всегда получится! Так считают Варя и Арина Киселевы из 2-2 класса, которые исполнили песню «Вместе».
И вот соревнования начались! Ребята проходили этапы эстафеты очень дружно и старательно, а болельщики укрепляли их волю к победе!
Судьи тщательно подсчитали количество набранных баллов и на церемонии награждения подвели итоги соревнований, все участники получили грамоты и сладкие призы из рук Анны Владимировны.
Мы рады еще раз поздравить команды, занявшие призовые места:
 </td></tr>
<tr><td colspan=