Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2021 » Март » 23 » С восьмидесяткой на лыжню!
10:15
С восьмидесяткой на лыжню!

Настоящая русская зима выдалась в этом году! Именно поэтому в конце III четверти на территории городской лыжной базы состоялся I лыжный спортивный праздник для учащихся 5-11 классов под названием «Мы за здоровый образ жизни!»

Учащиеся 5-х классов принимали участие во «Встречной эстафете» и перетягивании каната. По итогам этих соревнований и творческого конкурса I место занял 5/2 класс, II место занял 5/1 класс и III место занял 5/3 класс.

Учащиеся 6-11 классов принимали участие в командном первенстве по лыжным гонкам и бежали дистанцию на время: 6-7 классы - 2 км., 8-11 классы - 3 км.

По результатам командного первенства, I место заняли учащиеся 6/3, 7/1, 8/2, 9/2, 10/2 и 11/2 классов. II место заняли учащиеся 6/1, 7/3, 8/3, 9/3, 10/3 и 11/3 классов. III место в командном первенстве у 6/2, 7/2, 8/1, 9/1, 10/1 и 11/1 классов.

ИТОГИ

Огромную благодарность за подготовку и проведение праздника выражаем учителям гимназии: Дедовец Фаине Васильевне, Кузьмину Евгению Александровичу, Звягиной Татьяне Павловне, Куракиной Арине Ивановне, Кузнецовой Ганне Викторовне, Точилкиной Екатерине Евгеньевне, Захаровой Елене Валентиновне, Голубеву Юрию Евгеньевичу, Шумских Сергею Валерьевичу и Крюковой Татьяне Викторовне!

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 303 | Добавил: mashkovagg | Рейтинг: 0.0/0