Понедельник, 29.04.2024, 15:23

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта








Оставьте отзыв











 
Главная » 2023 » Февраль » 17 » Прощание с Азбукой
15:53
Прощание с Азбукой

Сегодня в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный очень важному событию: самые юные гимназисты прощались с азбукой!
Во время концерта  было организовано настоящее представление с Бабой Ягой, Нафаней, Лешим и Кикиморой. Леший и Баба Яга украли Азбуку, а ребята должны были спасти ее из рук злодеев. Помогали ребятам ведущие Нинель Дементьева-Дятлова и Зоя Кханбхай. Ученики первых классов доказали Бабе Яге и Нафане, что они много узнали из азбуки. Показали, какие они дружные и талантливые. Каждый класс подготовил творческий номер о буквах, о звуках, о слогах и о пользе чтения.
Также свои творческие номера продемонстрировали коллективы гимназии. Театр мод «Орхидея» показал коллекцию «Букет облаков», ВИА «Капитаны NEXT» спел песню «Что мы можем сделать вместе», а участники группы современного танца «Конфетти» исполнили танец «От винта».
На празднике было много стихов и песен. Константинова Алиса (2/3 класс) исполнила песню «Падаем и взлетаем», Руднева Милана (1/2 класс) - песню «Морской волк», а Беспалова Милана из 4/1 класса спела песню «Sir duke» на английском языке. Беспалова Таисия (1/2 класс) рассказала удивительную историю «Про принцессу».
В конце праздника Леший и Баба Яга вернули Азбуку, поблагодарили первоклассников за их творческие номера и хорошо выполненные задания.
На сцену вышла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Юрьевна Савчук, она поздравила ребят с этим замечательным праздником и вручила им интересные книги по внеклассному чтению.
Благодарим за подготовку концерта воспитательный центр гимназии, педагога-организатора Ганну Викторовну Кузнецову и всех участников!
Желаем первоклассникам новых побед и открытий!          

Просмотров: 159 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728








Поиск по сайту

















































Архив новостей


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Гимназия №80 г.Челябинска" © 2024