Четверг, 02.05.2024, 03:14

Главная » 2022 » Февраль » 17 » Праздник «Прощай, Азбука!»
Праздник «Прощай, Азбука!»

17 февраля 2022 в нашей гимназии прошел праздник «Прощай, Азбука!», ставший уже традиционным мероприятием февраля, ведь к  этому времени первоклассники заканчивают изучение своей первой школьной книги - «Азбуки»  и переходят к учебнику «Литературное чтение».

К празднику первоклассники начали готовиться заблаговременно. Они выучили много стихотворений, посвящённых первой книге и чтению, а также изготовили из бумаги буквы.

На празднике было много ярких концертных номеров в исполнении первоклассников и творческих коллективов гимназии. Аплодисментами были встречены выступления Ганджа Софьи из хореографической группы «Вальс», театра моды «Орхидея», вокального коллектива «Малинки», клуба авторской песни «Вместе», вокально-инструментального ансамбля «Капитаны next» и хора учащихся 4-2 класса.

Приятно удивила гостей праздника ученица 1-2 класса Семёнова Анастасия, которая виртуозно исполнила стихотворение «Чистописание».

В гостях у первоклассников побывала не только Татьяна Викторовна Крюкова, заместитель директора по воспитательной работе, но и Буратино, Мальвина, Артемон, Лиса Алиса, Кот Базилио, Дуремар, Карабас Барабас, Азбука и даже Фея.

В заключении праздника ребята-первоклассники сделали красивые фотографии на память, зарядившись хорошим настроением на оставшийся учебный год.

Благодарим за организацию и проведение праздника Кузнецову Ганну Викторовну, Савчук Наталью Юрьевну, Репину Екатерину Викторовну, Кучкину Екатерину Викторовну, , Сивкова Юрия Алексеевича, Захарову Елену Валентиновну, Клековкину Галину Васильевну, Фролову Татьяну Владимировну, Бегма Юлию Константиновну, ребят театрального коллектива  «Кукольный балаганчик»  и Медиацентр гимназии.

Просмотров: 181 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2022  »