Среда, 24.04.2024, 00:54

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Поздравляем победителей школьного этапа конкурса «Зелёная волна»
Поздравляем победителей школьного этапа конкурса «Зелёная волна»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области «О проведении в 2018 году областного фестиваля художественного творчества по изучению правил дорожного движения», приказом Комитета по делам образования города Челябинска «О Календаре городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год» во всех школах региона прошёл конкурс «Зелёная волна».

Конкурс проводился с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения.

Основные задачи конкурса:

1) создание условий для развития творческого потенциала обучающихся, направленного на формирование здорового образа жизни, грамотного отношения к правилам дорожного движения;

2) вовлечение детей и подростков в деятельность отрядов юных инспекторов движения;

3) создание условий для формирования у обучающихся устойчивых навыков сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения.

Наши гимназисты приняли участие в конкурсе, создав собственные агитационные плакаты. Под чутким руководством педагога изостудии «Оранжевый кот» Екатерины Евгеньевны Точилкиной ребята трудились не покладая рук.

Мы рады объявить победителей школьного этапа конкурса, чьи работы отправлены для участия в муниципальном туре.

Шарафилова Арина – 4/3 класс

Давыдик Полина – 5/4 класс

Васильева Мария – 5/4 класс

Тихомирова Полина – 5/4 класс

Носкова Вероника – 6/3 классы

Матвеева Милания – 6/1 класс

Осьмушкина Анастасия – 7/3 класс

Шириева Мария – 7/3 класс

Салатова Вероника – 7/3 класс

Гриневич Алиса – 7/3 класс

Ивченко Ксения – 7/3 класс

Фалькова Валерия – 7/3 класс

Кошарин Глеб – 7/3 класс

Желаем успехов всем победителям конкурса и новых достижений творческому коллективу гимназии!

Просмотров: 682 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »