Воскресенье, 21.10.2018, 10:37
                                                          
Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта


Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Поздравляем победителей школьного этапа конкурса «Дорога и дети»!
13:28
Поздравляем победителей школьного этапа конкурса «Дорога и дети»!

Неделя безопасности, проводившаяся в гимназии с 24 по 28 сентября, дала старт различным конкурсам, один из которых – «Дорога и дети». Экспертная комиссия оценила 110 работ в 4-х номинациях. И мы рады объявить победителей конкурса!

Конкурс проводился на основании Постановления Губернатора Челябинской области № 211 и приказа Министерства образования и науки Челябинской области № 01/2554 с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающиеся 1 - 11-х классов по шести номинациям.

        

  

Больше всего конкурсных работ сдали юные художники. Гимназия поздравляет победителей школьного этапа конкурса, чьи работы отправлены для участия в муниципальном туре областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети» среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска.

ЮНЫЕ ФОТОЛЮБИТЕЛИ

ФОТОФАКТ

  1. Спицына Ангелина, 3/2

КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ПРАВИЛА ЖИЗНИ

  1. Бодров Михаил, 1/1
  2. Сазанов Егор, 1/2
  3. Халезина Александра,1/2
  4. Гузенко Варвара, 3/2
  5. Ярина Татьяна, 4/2
  6. Маковкин Виталий, 8/4

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ДОРОГА В ШКОЛУ

  1. Карлин Лев, 1/2
  2. Семёнова Лидия, 2/2
  3. Ярославов Евгений, 2/2
  4. Меркулов Константин, 4/2
  5. Ходыкин Фёдор, 1/2

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ДОРОГА НЕ ТЕРПИТ ШАЛОСТИ

  1. Федоренко Василиса, 1/1
  2. Воронина Марина, 1/3
  3. Михалёва Полина, 2/1
  4. Бакулева Виктория, 2/2
  5. Ковачевич Даница, 5/1
  6. Гуняков Григорий, 5/4
  7. Габбасова Алина, 5/4
  8. Обухова Анастасия, 6/1
  9. Плохова Мария, 6/2
  10. Гамова Анна, 6/3
  11. Загидуллина Юлия, 6/3
  12. Гребельник Всеволод, 6/3
  13. Гуганова Екатерина, 7/1
  14. Спицына Владислава, 7/1
  15. Гребельник Станислава, 7/1
  16. Новичкова Варвара, 7/2
  17. Колчина Виктория, 7/3
  18. Лисогор Степан, 9/3

Поздравляем всех конкурсантов и желаем победы в муниципальном этапе областного фестиваля!

Просмотров: 208 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031








Поиск по сайту
















































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2018