Пятница, 26.04.2024, 10:11

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Поздравили с Днём учителя
Поздравили с Днём учителя

55-й год подряд школа открывает двери для сотен ребят. Все они поздравили любимых педагогов с главным праздником осени – Днём учителя!

В преддверии праздника учителя гимназии получили заслуженные награды.

Екатерина Евгеньевна Точилкина, педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Оранжевый кот», была награждена Почётной грамотой Администрации Советского района. Только за прошедший год она подготовила призёра областного фестиваля художественного творчества по изучению правил дорожного движения «Зелёная волна»; призёров муниципального конкурса творческих работ «Зимняя мозаика»; победителя муниципального конкурса рисунков «Наша Родина – Россия»; победителя городского открытого конкурса творческих работ «Рождественская мечта»; призёра в номинации «Рисунок» муниципального конкурса для педагогов и обучающихся образовательных организаций «Безопасность в информационном обществе»; призёра муниципального этапа областного фестиваля художественного творчества «Зеленая волна»; победителя и призёра областного конкурса экологической елочной игрушки «Подарки для елки»; призёров городского конкурса–выставки детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж»; победителя и призёров муниципального и областного этапов Международного конкурса «Джалиловские чтения»; победителей муниципального и призёров регионального этапов областного литературного конкурса «Габдулла Тукай в наших сердцах»; призёра IX городского конкурса детского и юношеского творчества «Моя любимая книга»; призёра и лауреата городского конкурса экологической рекламы «ЭкоРОСТ».

Именно Екатерина Евгеньевна стала организатором и куратором школьных выставок детского рисунка «Жить здорово», «По страницам произведений Л.Н. Толстого», «200-летний юбилей И.С. Тургенева», «″Крохотки″ А.И. Солженицына», «День Победы» и «Сказы Бажова».

Ольга Евгеньевна Борисова, учитель начальных классов, стала лауреатом Премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере образования. Она широко известна учительской общественности благодаря высокому уровню профессионального мастерства и методической подготовки, результативной системе

работы с одаренными детьми. Опыт работы Ольги Евгеньевны неоднократно освещался на районных, городских, областных и российских семинарах по проблемам развития начального образования, реализации системы общего развития Л.В. Занкова, управления качеством образования через использование эффективных педагогических технологий.

На протяжении многих лет Ольга Евгеньевна добивается высокого качества обучения. Её учащиеся активно участвуют в олимпиадах по русскому языку, математике, окружающему миру, показывая высокие результаты как на муниципальном и региональном, так и на всероссийском уровнях.

В День учителя гимназисты поздравили всех педагогов гимназии, подготовив своими силами главный подарок – большой праздничный концерт. На сцене ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, поражали педагогов уровнем спортивной подготовки. Очаровательные ведущие концерта покорили всех без исключения.

Педагогический коллектив благодарит за организацию и проведение мероприятия воспитательный центр гимназии, всех выступавших на сцене, а также ведущих праздника: Лобанова Макара, Дементьеву-Дятлову Нинель, Блинова Алексея, Псарёву Евгению, Родионову Екатерину и Запорожца Николая.

Просмотров: 608 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »