Четверг, 09.05.2024, 03:42

Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Посвящение в гимназисты
Посвящение в гимназисты

27 октября в гимназии состоялось знаменательное событие - Посвящение в гимназисты!
Для ребят был организован праздничный концерт, в котором принимали участие следующие гимназисты: Беспалова Милана, которая исполнила замечательную песню "Львиное сердце", театр «На Луне» с коллекцией миниатюр «Все о школе», а также театр мод «Орхидея» с потрясающей коллекцией «Букет облаков». Ведущими концерта были Семенова Лидия и Алексей Блинов.
С напутственным словом выступила Людмила Викторовна Чипышева – заместитель директора гимназии по учебно-воспитательной работе. Она пожелала ребятам удачи на нелегком пути получения знаний и сил, для того чтобы достойно нести звание Гимназиста. Также Людмила Викторовна подвела итоги прошедшей четверти и вручила ребятам грамоты и дипломы за участие в различных мероприятиях. Почти каждый будущий гимназист был удостоен награды, и ни одно достижение не осталось без внимания.
Пятиклассники также внесли свою лепту в праздничный концерт. Каждый класс под руководством классного руководителя в течение двух месяцев готовил праздничную визитку – презентацию своего класса.
После представления визиток наступил самый торжественный и волнительный момент – произнесение Клятвы Гимназиста, для этого на сцену была приглашена Анастасия Щербатова – выпускница гимназии 2022 года, Президент гимназии 2019-2020 учебного года, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена». Под ее руководством 84 обучающихся 5-х классов произнесли торжественную клятву Гимназиста.
Закончился праздник по традиции Гимном Гимназии 80!
Администрация гимназии благодарит всех организаторов данного мероприятия и желает учащимся пятых классов новых побед и достижений!

Просмотров: 195 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2022  »