Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход

Оставьте отзыв

Главная » 2015 » Октябрь » 14 » ПЕРВАЯ ИГРА ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ
19:24
ПЕРВАЯ ИГРА ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ

9 октября  в большом спортивном зале состоялся матч между женскими сборными нашей гимназии и школы № 105.

«Безусловно, обе команды очень волнуются перед первой игрой школьной волейбольной лиги. Я считаю, что сегодня победит тот, кто справится с волнением»,- поделился своими впечатлениями перед матчем главный судья  Юрий Евгеньевич Голубев.

Первый сет закончился со счетом 12:25 в пользу команды школы № 105, второй сет закончился с таким же счетом.

Состав нашей команды:

1.Кристина Шафигулина (11 класс, капитан команды)

2.Настя Бобрик (11 класс)

3. Анастасия Севостьянова (11 класс)

4. Елизавета Сиднёва (11 класс)

5. Анна Иваненко (8 класс)

Желаем нашей команде успехов в предстоящих матчах и будем рады видеть Вас в рядах болельщиков!

ФОТО

Корреспонденты клуба «Юный журналист»

Категория: СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 539 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 5.0/1