Четверг, 09.05.2024, 02:07

Главная » 2019 » Март » 28 » Педагоги гимназии – призёры региональных конкурсов профессионального мастерства
Педагоги гимназии – призёры региональных конкурсов профессионального мастерства

Пока гимназисты отдыхали на каникулах, педагоги дополнительного образования участвовали в конкурсах «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека».

В этом году сразу два педагога дополнительного образования представляли нашу гимназию и всю муниципальную систему образования на региональном этапе всероссийских конкурсов профмастерства. Почти недельный конкурсный марафон завершился в конце марта. И мы с особой гордостью сообщаем о победах наших учителей!

Итак, в конкурсе «Воспитать человека» Илья Александрович Иванов, руководитель школьного медиацентра, занял III место в номинации «Воспитательный потенциал класса, разновозрастного детского коллектива».

В конкурсе «Сердце отдаю детям» Дмитрий Владимирович Савинков, руководитель гимназического кружка робототехники, занял II место в номинации «Техническая направленность».

Администрация гимназии, весь педагогический коллектив, учащиеся и родители поздравляют педагогов с большой профессиональной победой. Мы вами гордимся!

Учителя гимназии №80 в очередной раз доказали, что в нашей образовательной организации – лучший педагогический коллектив, творческая команда единомышленников и профессионалов. Два призовых места в региональном этапе конкурса профмастерства подтверждают высочайший уровень мастерства наших педагогов дополнительного образования, говорят о том, что гимназия №80 сегодня – это не только уроки, олимпиады, зачёты и экзамены; это ещё и пространство творчества, приют вдохновения, где дети раскрывают себя с лучших сторон: поют, танцуют, мастерят, играют, шьют и просто радуются новым открытиям.

Воспитательная работа школы приносит свои плоды: мы ежедневно сообщаем о новых победах и достижениях наших учеников и учителей, потому что мы – единая команда! И мы рады, что лучшие из лучших работают именно у нас!

Подробнее о мероприятии – на сайте Министерства образования и науки Челябинской области,

а также на Образовательном портале г. Челябинска.

Просмотров: 394 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »