Четверг, 09.05.2024, 09:33

Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Новый год в гимназии
Новый год в гимназии

В преддверии Нового года в гимназии прошёл ряд уникальных мероприятий.

20 декабря состоялся конкурс «Креативная ёлка» — гимназия расцвела новогодними красавицами, украшенными в самых различных техниках: фигурки папье-маше, оригами, фасады зданий, мягкие игрушки, футбольные мячи, карнавальные маски,  сладости, волшебные птички — всё это стало украшениями ёлочек вместо новогодних игрушек.

22 декабря состоялся мультижанровый фестиваль «В гостях у народов России» — каждый кабинет в гимназии превратился в одну из народностей России со своими традициями, обычаями, угощениями, игровыми программами и радушным приёмом.

23 декабря в торжественной обстановке директор гимназии Анна Владимировна Макарова вместе со Снегурочкой вручали обучающимся грамоты и дипломы городских, областных и всероссийских  мероприятий, а гимназисты дарили друг другу новогоднее настроение, подготовив необыкновенные песни, танцы, стихи, сценки и шоу-программы.

24 декабря гимназия порадовала дошколят-будущих первоклассников весёлой программой , главными героями которой стали Дед Мороз, Снегурочка, а также творческие коллективы гимназии:  кукольный театр «Весёлый балаганчик» (руководитель Кузнецова Ганна викторовна), ансамбль «Малинки» (руководитель К;рюкова Татьяна Викторовна и  студия современного танца.(руководитель Лобанова Софья Ивановна).

Ссылка на фото и видео новогодних мероприятий в гимназии:

Просмотров: 186 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »