Пятница, 03.05.2024, 17:52

Главная » 2019 » Март » 26 » Наш медиацентр снова признан лучшим!
Наш медиацентр снова признан лучшим!

Обладателем сразу нескольких призовых мест стал ещё один коллектив дополнительного образования гимназии. В Челябинске завершились два знаковых конкурса - XIX городской конкурс школьных СМИ «Nota-bene» и «Коммуникационный лидер XXI века».

Воспитанники Ильи Александровича Иванова в городском конкурсе лучших СМИ заняли I место в номинации «Лучшая информационная программа» и II место в номинации «Тематическая программа».

Кроме того, на базе ЮУрГУ состоялся IV научно-образовательный форум «Коммуникационный лидер XXI века». Анастасия Щербатова стала обладателем диплома за II место в номинации «Захватывающая история», вместе с Жанной Бондаренко – бронзовым призёром конкурса «Герой нашего времени» за видеосюжет «Как получить школьное образование, не выходя из дома?». Илона Макарова также стала призёром III степени, но только в номинации «Социальный репортаж».

Поздравляем гимназистов и их наставника с новыми победами и достижениями. Сегодня гимназию №80 трудно представить без медиацентра – уникального объединения дополнительного образования, которое освещает не только школьные, но и многие городские мероприятия.

Желаем новых успехов динамично развивающемуся коллективу гимназии!

Подробнее о событии – на Образовательном портале Челябинска.

Просмотров: 515 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »