Четверг, 02.05.2024, 21:06

Главная » 2022 » Март » 31 » На базе гимназии начала свою работу стажировочная площадка!
На базе гимназии начала свою работу стажировочная площадка!

В конце марта гимназию посетили слушатели курсов повышения квалификации ГБУ ДПО РЦОКИО. На протяжении всего дня педагогические работники из 11 муниципалитетов Челябинской области проходили стажировку по теме «Содержательные аспекты и технологии проектного управления проведением олимпиад школьников в общеобразовательной организации».
Перед коллегами из г. Челябинска и Челябинской области выступили:

• Макарова А.В., директор гимназии;
  • Чипышева Л.В., зам. директора по УВР;
  • Соловьёва М.В., зам. директора по информатизации;
  • Воронин С.С., зам. директора по НМР;
  • Рудакова Е.Е., учитель информатики;
  • Зинченко В.А., учитель немецкого языка.

Слушатели отметили практическую значимость проведённых занятий, огромный интерес проявили к проведению традиционной для гимназии выездной многопредметной школы, на практике применили управленческие навыки проектного управления проведением олимпиад в школе.
Стоит отметить, что педагогический состав гимназии достиг той самой вершины мастерства, когда можно смело распространять передовой педагогический опыт и делиться инновациями, при этом оставаясь верными лучшим традициям школы.
Ждём следующую группу педагогов из нашего региона в сентябре!
Будет интересно, что, кстати, доказывают «облака слов» составленные по итогам стажировки предыдущей группой!

Просмотров: 111 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2022  »