Понедельник, 29.04.2024, 12:04

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Мир будущего
Мир будущего

Подведены итоги Межрегионального конкурса творческих работ детей и подростков «МИР БУДУЩЕГО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ - 2020». В числе призёров и победителей – ученики гимназии №80! Причём в каждой номинации! Это успех!

Институт непрерывного и дополнительного образования ЮУрГГПУ подвел итоги ежегодного Межрегионального конкурса творческих работ школьников «МИР БУДУЩЕГО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ - 2020».
Для участия в конкурсе были заявлены творческие работы из образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования (Златоуст, Копейск, Коркино, Кыштым, Магнитогорск, Озерск, Сатка, Троицк и Челябинск). Жюри оценивало работы в 5 направлениях: художественном, декоративно-прикладном, литературном, журналистском, и лего-проектном.
В соответствии с положением Конкурса критериями оценки творческих работ стали: соответствие работ тематике и направлениям, содержательная целостность, познавательность, собственные рассуждения автора по избранной номинации и теме, творческий подход и литературно-художественное мастерство, четкость, логичность и аккуратность выполнения, а также качество оформления работы.

«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ» НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА
II МЕСТО
Кузьмина Софья

Гурина Полина
Смачная Иванна

«ЛИТЕРАТУРНАЯ» НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА
II МЕСТО

Мингазин Дамир
Сазонов Егор
«ЖУРНАЛИСТСКАЯ» НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА
I МЕСТО

Путилова Ульяна
«ЛЕГО-ПРОЕКТНАЯ» НОМИНАЦИЯ КОНКУРСА
I МЕСТО

Александрова Валентина, Александрова Таисия
Кушакаев Кирилл

Поздравляем победителей и призёров конкурса, их родителей, а также руководителей – учителей начальной школы и учителя информатики Николая Олеговича Евстифеева!

Более подробная информация — на сайте ЮУрГГПУ: https://www.cspu.ru/news/konkurs-mir-budushego-glazami-detei2020

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 336 | Добавил: mashkovagg | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »