Пятница, 26.04.2024, 23:54

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Линия танца
Линия танца

В соответствии с Календарём городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных, в целях развития и поддержки детского хореографического творчества, воспитания художественного вкуса, исполнительской культуры прошел VII городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца».

В этом году в Фестивале-конкурсе приняли участие более двух тысяч воспитанников из 101 творческого коллектива города Челябинска.

Кроме того, участниками Фестиваля-конкурса стали более 1600 зрителей, в числе которых – педагоги, родители, учащиеся творческих коллективов города.

Отрадно, что на конкурсе такого высокого уровня наши гимназисты заняли I место! В номинации «Классический танец» в возрастной категории до 10 лет дипломантом I степени стала Образцовая хореографическая группа «Вальс» под руководством Галины Васильевны Клековкиной!

Фестиваль-конкурс прошел в праздничной обстановке, воспитанники коллективов продемонстрировали свои творческие достижения, хорошую профессиональную подготовку, высокий уровень сценической культуры, представили много сильных и оригинальных сценических номеров, среди которых, конечно же, особое место заняла хореографическая композиция коллектива нашей гимназии.

Поздравляем победителей и желаем новых побед и достижений всем коллективам дополнительного образования в новом календарном году!

Просмотров: 517 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »