Среда, 17.07.2019, 19:41

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Главная » 2010 » Январь » 27 » Итоги 17-го Челябинского форума интеллектуального и научно-технического творчества молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ».
22:06
Итоги 17-го Челябинского форума интеллектуального и научно-технического творчества молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ».
    22 января состоялось тожественное закрытие 17-го Челябинского форума интеллектуального и научно-технического творчества молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ».

    Наша гимназия награждена:
 Дипломом «Лучшая гимназия города в общекомандном конкурсе «Интеллектуалы – рационализаторы – изобретатели – интеллектуалы» и почетным кубком «Лучшая гимназия 2010 г.».
    Наши дипломы:
• Диплом второй степени в конкурсе ТТМ-ТРИЗ
• Диплом второй степени в фото-видео конкурсе
• Диплом второй степени в конкурсе «творческие работы»
    Наши дипломанты:
• Ермолаева Ксения, 7 класс – Диплом 1 степени на секции «Мода и дизайн»
• Эрлих Кирилл, 8 класс – Диплом 1 степени на секции «Прикладная математика»
• Завьялов Ярослав, 11 класс – диплом 1 степени на секции «Прикладная математика»
• Прокопьева Анна, 10 класс – диплом 1 степени на секции «Языкознание»
• Щучкин Дмитрий, 6 класс – диплом 1 степени на секции «Физика и познание мира»
• Еремин Антон, 10 класс – диплом 2 степени на секция «Физика и познание мира»
• Афаносович Вячеслав, 5 класс – диплом 2 степени на секции «Физика и познание мира»
• Карасев Светослав, 11 класс – диплом 2 степени на секции «Программирование и информационные технологии»
• Тренин Георгий, 10 класс – диплом 3 степени на секции «Программирование и информационные технологии»
• Кузнецов Егор, 4 класс – диплом 3 степени на секции «Прикладное творчество»
• Рогава Нана, 9 класс – диплом 3 степени на секции «Психология»
• Лушникова Татьяна, 9 класс - диплом 3 степени на секции «Литературоведение»
• Вахтина Алена, 10 класс – диплом 3 степени на секции «Физика и познание мира»
• Ефанова Анна, 10 класс – диплом 3 степени на секции «Культурология»
• Каржанов Егор, 5 класс – грамота на секции «Физика и познание мира»
• Сухоруков Всеволод, 8 класс – грамота на секции «Прикладная математика»
• Герак Алина, 10 класс – грамота на секции «Языкознание»
• Валеева Алина, 11 класс – грамота на секции «Правоведение»
• Падерина Люба, 9 класс – диплом 2 степени в конкурсе ТРПЛ
• Кравец Екатерина, 9 класс – диплом 2 степени в конкурсе ТРПЛ
• Сухоруков Всеволод, 8 класс – диплом 3 степени в конкурсе «Компьютерный вернисаж»
• Ожигин Никита, 8 класс – диплом 3 степени в конкурсе ТТМ-ТРИЗ
    Победители и призеры программы – начальная школа
Секция «Моделирование одежды. Прикладное искусства »
• Бачинская Татьяна, гимназия № 80, класс 4 - 1 место
Секция «Проблемы человека и общества»
• Афанасьев Всеволод, гимназия №80, класс 2 - 1 место
Секция «Мир физики и химии»
• Радюк Даша, гимназия №80, класс 3 - 2 место
Секция «Мир экологии и биологии»
• Пономарев Алексей, гимназия №80, класс 4 - 2 место
Секция «Мир физики и химии»
• Сверзоленко Аня, гимназия №80, класс 1 – 3 место
Секция «Мир медицины» • Штырляева Ольга,  класс 2 - грамота
Поздравляем всех победителей и призеров форума, научных руководителей форума!

Творческих успехов!!!
Просмотров: 1297 | Добавил: gimn80 | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031








Поиск по сайту












Copyright MyCorp © 2019