Пятница, 26.04.2024, 19:14

Главная » 2019 » Январь » 10 » Интеллектуалы XXI века
Интеллектуалы XXI века

Приглашаем обучающихся 9–11-х классов принять участие в открытом конкурсе исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века»!

Конкурс проводится в рамках Отчетной сессии НОУ «Творцы нового – Мы!».

Цель конкурса: выявление и поддержка одаренных детей.

На конкурс принимаются исследовательские и проектные работы учащихся по следующим предметным направлениям:

1. Физико-математическое направление

• Секция 1. Физические науки (физика, астрономия, энергетика, альтернативные источники энергии)
  • Секция 2. Математические науки (прикладная математика, математическое моделирование, программирование, информационные технологии)

2. Естественнонаучное направление

• Секция 3. Науки о Земле (геология, география, природопользование, сельское хозяйство)
  • Секция 4. Естественные науки (биология, ботаника, зоология, генетика, химия)
  • Секция 5. Медицинские науки (анатомия, микробиология, фармакология, физиология, экспериментальная медицина)
  • Секция 6. Безопасность жизнедеятельности
  • Секция 7. Экология (общая экология, экология водных ресурсов)

3. Гуманитарное направление

• Секция 8. Культурологические науки (культурология, искусствоведение, мода и дизайн одежды, дизайн интерьера
  • Секция 9. Науки об обществе (социология, политология, право)

* Секция 10. Науки об обществе (психология, педагогика, связи с общественностью и PR)

• Секция 11. Исторические науки (история, краеведение, этнография, археология)
  • Секция 12. Экономические науки (экономика, менеджмент, маркетинг)
  • Секция 13. Филологические науки (русский язык, литературоведение)

* Секция 14. Филологические науки (иностранный язык)

* Секция 15. Филологические науки (журналистика)

* Секция 17. Философия

4. Инженерно - техническое направление

• Секция 18. Техническое творчество (автоматика и телемеханика, автомобильная электроника, электротехника, приборостроение)
  • Секция 19. Инженерные разработки (новые технологии в производстве, архитектура и строительство, моделирование инженерных узлов)
  • Секция 20. Туристское проектирование и гостеприимство (география, история, литературоведение, краеведение, экология, маркетинг, этнография)

Все желающие принять участие в конкурсе могут обратиться к своим научным руководителям (учителям-предметникам), а также к заместителю директора по научно-методической работе Ольге Алексеевне Рытвинской.

Поторопитесь! Работы должны быть готовы к началу февраля!

Участвуйте и побеждайте!

Просмотров: 768 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0