Четверг, 09.05.2024, 00:25

Главная » 2022 » Июнь » 28 » Гимназисты на Торжественном приеме
Гимназисты на Торжественном приеме

23 июня во Дворце детского творчества состоялся торжественный приём выпускников Советского района - отличников учёбы.

На мероприятие были  приглашены выпускники гимназии - Иванчин Вячеслав, Мингазин Амир, Расторгуева Дарья, Пивоварчик Полина, Родионова Екатерина, Гуляева Анастасия, Таушканов Семён, Таукаева Софья. Выпускников сопровождали директор гимназии №80 - Макарова Анна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чипышева Людмила Викторовна, классные руководители: Таранова Татьяна Владимировна и Сергеева Вера Васильевна и родители выпускников.
​Торжественный приём  открыли приветственными словами заместитель Главы Советского района Татьяна Николоаевна Пашкова и председатель Совета депутатов Сергей Владимирович Найдёнов. Добрые слова и пожелания адресовали выпускникам депутаты Андрей Дмитриевич Сидоров, Артём Сергеевич Первушин, Мария Алексеевна Можерина, Почётный гражданин Советского района Вячеслав Юрьевич Карманов, руководитель районной системы образования Анжелика Маратовна Кузыченко, руководитель общественной приёмной Губернатора Татьяна Александровна Анненко. Все они пожелали ребятам успехов в дальнейшей учёбе, уверенности в реализации планов и осуществления намеченных целей!

С ответным словом выступил папа Иванчина Вячеслава - Иванчин Владислав Валерьевич.

Все выпускники и родители были отмечены Благодарственными письмами Совета депутатов и Почётными грамотами администрации Советского района, а также получили подарочные сертификаты.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме https://disk.yandex.ru/d/HUtaT3gWPaJ0vA

Просмотров: 493 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »