Суббота, 27.04.2024, 04:30

Главная » 2022 » Май » 19 » День Чести – 2022
День Чести – 2022

В конце учебного года в гимназии по традиции прошёл День Чести – мероприятие, на котором чествовали лучших из лучших: учеников, учителей, родителей!
Открывал торжественное мероприятие любимый коллектив гимназии – ВИА «Капитаны» (рук. Т.В. Крюкова), затем ко всем присутствующим в зале ДДТ г. Челябинска обратилась Анна Владимировна Макарова – директор гимназии. Также в этот день на сцену вышли: председатель попечительского совета „Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив“ Ирина Текслер, Заслуженный артист России Борис Каплун, а также депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Колесникова.
Администрация гимназии и приглашённые гости вручили дипломы победителям в традиционных номинациях: «Твори добро», «Проект года», «Конкурс года», «Олимпийский герой», «Интеллектуал года», «Спортсмен года», «Гимназист года» и др.
Также по традиции в гимназии особо отмечают выдающихся выпускников завершающегося учебного года. Так, победителем в номинации «Лучший из лучших» стал призёр многочисленных олимпиад самого высокого уровня Вячеслав Иванчин (11/3), а победителями в номинации «Незаменимый» - Екатерина Родионова (11/3) и Софья Лобанова (11/1).
Кроме того, на сцену в этот вечер поднялись все председатели родительских комитетов классов – активные помощники классных руководителей. Родители были награждены грамотами за победу в номинации «Аист года».
Победителем в традиционной номинации для новых педагогов «Дебют года» стала В.В. Редько, учитель иностранных языков, а победителями в номинации «Мастер года» - учителя, подготовившие призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников: О.П. Кащеева, Т.А. Каримова, С.С. Воронин и Е.Г. Сверзоленко.
В конце торжественного мероприятия на сцену по многолетней традиции поднялись выпускники, представленные в номинации «Связующая нить», - те, у кого в нашей школе учатся(-ились) младшие или старшие братья и сёстры!
Поздравляем всех номинантов и
желаем успешного окончания учебного года!

Просмотров: 326 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »