Четверг, 09.05.2024, 08:22

Главная » 2023 » Январь » 23 » Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых!»

Сегодня в гимназии прошло уникальное мероприятие — Церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых!».
Первыми вышли на сцену поздравить с этим событием гимназистов и педагогов вокалисты ансамбля «Капитаны NEXT» (рук.Крюкова Т.В.), они исполнили песню о родине "Вокруг красивые леса". Затем вышла ведущая мероприятия (советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями) Бородина Екатерина Владиславовна и зачитала РЕШЕНИЕ заседания общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи об открытии в гимназии 80 первичного отделения и представила Председателя совета первичного отделения Искандарову Аллу Ивановну.
Директор гимназии 80 Макарова Анна Владимировна выступила с приветственным словом и поздравила обучающихся, педагогов и родителей с открытием первичного отделения «Движения первых!», заметив, что это значимое событие и уверив, что вместе мы сможем всё!
После исполнения Гимна Российской Федерации презентацию РДДМ продемонстрировала Президент ШУС Анна Гамова, которая не только рассказала о том, что представляет собой эта организация, но и провела минутку-интерактив — все желающие смогли присоединиться к организации отсканировав qr-код с экрана.
Закончилось мероприятие Гимном гимназии, который пели не только Слюсарева Татьяна (10-2), Жуков Егор (6-2) и Тевс Мила (6-2), но и все ребята в зале.
А после, ребята-активисты 5-11 классов остались в актовом зале и обсудили возникшие в ходе мероприятия идеи по работе «Движения первых!» в гимназии.

Просмотров: 108 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2023  »