Пятница, 26.04.2024, 14:40

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем вас 04 февраля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Стань выше с Вышкой» — образовательный форум НИУ ВШЭ для педагогов и родителей».

Форум «Стань выше с Вышкой!» — это двухдневное мероприятие как для администрации общеобразовательных учебных учреждений, так и для учителей и родителей. Он пройдёт в онлайн-формате 26-27 февраля. Впервые на форуме научный подход и педагогическая деятельность соединяться: ведущие специалисты исследовательского университета ВШЭ проведут 11 тематических секций и 24 образовательных мастер-класса. А по окончании Форума можно получить сертификат участника. Подробная информация по ссылке.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, почему нужно принять участие в Международном образовательном форуме «Стань выше с Вышкой!», ответы на какие вопросы даст форум и что ждёт участников.

На все вопросы в прямом эфире ответят:

Елена Викторовна Лихацких — начальник Управления общего образования НИУ ВШЭ

Дмитрий Ефимович Фишбейн — директор Лицея ВШЭ, к.пед.н.

Ульяна Викторовна Аристова — профессор Школы дизайна ФКМД, д.п.н.

Людмила Ивановна Акованцева — руководитель старшей школы ГБОУ города Москвы «Покровский квартал»

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.

Напоминаем о ближайших мероприятиях «Онлайн родительских собраний»:

28 января:

Польза дела: помогает в развитии навыка принятия решения (на примере выбора профессии)

4 февраля:

Особенности программ факультета мировой экономики и мировой политики, факультета коммуникаций, медиа и дизайна: реклама и связи с общественностью

11 февраля:

Четыре кампуса - один университет. Пермь

18 февраля:

Высокие достижения. Формирование мотивации.

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

Подписаться

За анонсами будущих «Онлайн родительских собраний» следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша «Вышка родителям»