Пятница, 20.07.2018, 19:31

Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
Меню сайта


 

Результаты Многопрофильной инженерной олимпиады "ЗВЕЗДА-2018"

 

 

 

 

Русский язык

Победители:

Шуманова Виктория 6/1 класс; Иванчин Вячеслав 7/1 класс; Кимейша Артём 7/1 класс; Билецкая Ульяна 11/1 класс.

Призеры II степени:

Белеванцева Вероника 6/3 класс; Глебова Анастасия 6/1 класс; Гриневич Алиса 6/3 класс; Кошарин Глеб 6/3 класс; Лопатка Арина 6/1 класс; Медведева Софья 6/1 класс; Мишурина Алиса 6/3 класс; Титарь Игорь 6/1 класс; Фалькова Валерия 6/3 класс; Нестерова Светлана 7/4 класс; Расторгуева Дарья 7/1 класс; Руденко Алиса 7/1 класс; Долгих Милана 9/3 класс.

Призеры III степени:

Гуганова Екатерина 6/1 класс; Псарёв Александр 6/1 класс; Рязанова Полина 6/3 класс; Салатова Вероника 6/3 класс; Серякова Владислава 6/2 класс; Шириева Мария 6/3 класс; Бармашева Полина 7/2 класс; Бербер Михаил 7/4 класс; Бурангулова Анастасия 7/3 класс; Мингазин Амир 7/1 класс; Пивоварчик Полина 7/1 класс; Плотникова Дарья 7/4 класс; Поспелова Татьяна 7/1 класс; Санникова Максим 7/1 класс; Арзамасцева Ирина 8/3 класс; Баранова София 8/1класс; Дель Елизавета 8/1 класс; Колесникова Екатерина 8/1 класс; Кислина Екатерина 8/1 класс; Нилова Александра 9/1 класс.

 

Обществознание

Победители:

Иванчин Вячеслав 7/1 класс; Миссаль Ирина 11/2 класс.

Призеры II степени:

Гладкова Дарья 6/3 класс; Домрачёва Ирина 10/1 класс; Кузнецова Анастасия 10/1 класс; Билецкая Ульяна 11/1 класс; Кострецова Полина 11/2 класс.

Призеры III степени:

Осьмушкина Анастасия 6/3; Псарев Александр 6/1 класс; Титарь Игорь 6/1 класс; Шириева Мария 6/3 класс; Кочетова Софья 7/1 класс; Расторгуева Дарья 7/1 класс; Стромов Михаил 7/4 класс; Яковлева Дарья 7/1 класс; Попова Елизавета 8/2 класс; Миронова Екатерина 9/2 класс; Паширова Екатерина 11/1 класс.

 

История

Победители:

Иванчин Вячеслав 7/1 класс.

Призеры II степени:

Титарь Игорь 6/1 класс; Вегельман Жанна 7/2 класс.

Призеры III степени:

Козлов Владимир 6/1 класс; Киселев Петр 7/4 класс; Кочетова Софья 7/1 класс; Мингазин Амир 7/1 класс; Морозов Илья 7/1 класс; Дель Елизавета 8/1 класс.

 

Естественные науки

Призеры III степень:

Шуманова Виктория 6/1 класс; Шулешко Андрей 10/2 класс; Гагарин Юрий 11/1 класс.

 

Право

Победители:

Иванчин Вячеслав 7/1 класс; Коробова Дарья 10/1 класс; Кузнецова Анастасия 10/1 класс.

Призеры II степень:

Шестакова Александра 9/1 класс; Миронова Екатерина 9/2 класс; Егоров Андрей 9/2 класс.

Призеры III степень:

Мирошниченко Антон 9/2 класс.

 

 

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 


Поиск по сайту



 













































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2018