Среда, 14.04.2021, 10:14

НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Современные технологии и наука сложны в своём устройстве и понимании, и с каждым годом разобраться, в чем состоит очередное важное открытие в науке и в чем польза новой разработанной технологии, становятся все сложнее. В этом вы можете убедиться, посмотрев описания профилей Олимпиады КД НТИ, а ведь они — только легкое прикосновение к малой части всех существующих инженерных и научных направлений! Понимать современную науку и прорывные технологии самому, а затем понятно и увлекательно рассказывать о них – миссия специального проекта «Научная медиа-журналистика».

Цели и задачи проекта научно-инженерной коммуникации

Приказ 4804 о признании РИП

Приказ 01/2768 о продолжении деятельности РИП

Программа реализации регионального инновационного проекта

Соглашение о сетевом взаимодействии с МОУ "Гимназия №53" г. Магнитогорска

Рабочие программы проекта научно-инженерной коммуникации

Компьютерная графика

Основы видеомонтажа

Наши публикации

Статья  ПРОБЛЕМЫ МОТИВАЦИИ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ: ПОИСК СМЫСЛОВ,  Воронин С.С., Макарова А.В., Рытвинская О.А.

Статья МЕТОДИЧЕСКИЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ КОЛЛЕКТИВОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, Воронин С.С, Рытвинская О.А., Соколова Е.И.

Вебинары, мастер-классы

Участие в презентационном проекте "День образовательной агломерации по совершенствованию муниципальных систем оценки качества образования" 8 сентября 2020 г.

выступление заместителя директора по научно-методической работе Рытвинской О.А. на тему "Форма работы с коллективами дополнительного образования в условиях дистанционного обучения"

"Работа коллектива ДО в период дистанционного обучения" педагогом дополнительного образования Крюковой Т.В.

Банк проектов

Медиацентр Гимназии №80