Четверг, 25.04.2024, 11:17

Набор в 5-е классы с углублённым изучением английского языка

в МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» в 2024-2025 учебном году

Уважаемые родители, индивидуальный отбор в 5-ые классы осуществляется ТОЛЬКО для обучающихся 4-ых классов МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска". После зачисления обучающихся МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска" в 5-ый класс, при наличии вакантный мест, может быть объявлен городской набор.

Набор в 5-е классы с углублённым изучением английского языка в МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» проводится в соответствии с нормативными документами:

Для участия в индивидуальном отборе:

1. Родители (законные представители) обучающихся представляют в гимназию заявление об участии в индивидуальном отборе.
  2. К заявлению прилагаются копии следующих документов:

1) оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность заявителя для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя;

2) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;

3) ведомость итоговых отметок за 4-ый класс (у учащегося должны быть результаты успеваемости и промежуточной аттестации за 4 класс по английскому языку не ниже, чем «хорошо» и «отлично»)

4) портфолио обучающегося (копии грамот, дипломов сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) учащегося по учебному(-ым) предмету(-ам), изучение которых предполагается на углубленном уровне, школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней).

«  Апрель 2024  »