Среда, 24.04.2024, 21:52

Главная » 2019 » Май » 25 » Время читать!
Время читать!

Мы продолжаем рубрику, в которой каждый гимназист, учитель или родитель может поделиться своими впечатлениями о прочитанной книге и порекомендовать её другим. Рубрику продолжает ученица 5-4 класса, номинант на звание "Открытие года", Голова Дарья!

Пришло время читать. Читать книгу «Город семи ветров», авторами которой являются Екатерина и Павел Каретниковы.

Яркая оранжево-синяя обложка привлекает внимание, черный силуэт человека и тени от странных и таинственных зданий придают ощущение загадочности. Читаешь название «Город семи ветров», и кажется, что легкий порыв ветра вырывается из книги и ласково обдувает тебе лицо. А руки сами тянутся открыть книгу и погрузиться в путешествие по ее страницам...

Вам когда-нибудь хотелось оказаться в другом мире, где вы можете изменить ход событий в реальности? Тогда эта книга специально для Вас.

Вместе с подростком Ромкой, который, оказавшись в сложной жизненной ситуации, временно переедет к бабушке вы попадете в таинственный Город Семи Ветров, обретете там новых друзей, станете свидетелями невероятных событий, происшествий и вещей, которые поджидают героя на каждой новой странице.

Страницы словно не переворачиваются, а перелетают от порывов ветра как стайка птиц, которые переговариваются между собой таким родным и приятным шелестом листов бумаги. И, пока вы не узнаете, чем же закончатся удивительные приключения Ромки, книга Вас не отпустит. Поверьте мне, но обязательно проверьте сами.

Приятного чтения!

Просмотров: 550 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 5.0/1