Среда, 24.04.2024, 20:29

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Директор и администрация гимназии поздравляют учащихся, их родителей, сотрудников и всех, кто имеет отношение к гимназии №80, с Новым годом!

Прошедший 2019-й год был для нашей школы очень продуктивным.

Мы осуществили грандиозный проект «Литературные юбилеи», лучше всех читали стихи, причём не только на русском, побеждали в олимпиадах: учебных, спортивных, робототехнических, музыкальных… Штурмовали пьедестал самых разных творческих конкурсов. Участвовали в многочисленных акциях, форумах и конференциях. Стали самой социально активной школой города!

Начальная школа вновь была признана абсолютным лидером на «Шаге в будущее»!

Наши педагоги побеждали в конкурсах самого разного уровня: муниципального, регионального и всероссийского.

На протяжении всего года мы поддерживали наши традиции, стараясь идти при этом в ногу со временем. Не зря именно наша гимназия стала одной из базовых школ Российской академии наук.

Теперь перед нами – масса новых возможностей, нам открыты все горизонты! И мы желаем, чтобы следующий год стал таким же насыщенным и продуктивным, чтобы наша школа, которой исполнится ровно 55 лет, процветала. Становилась всё лучше и краше. А стать таковой она сможет только благодаря нашим общим усилиям. Поэтому мы желаем всем здоровья в Новом году, успехов и новых побед, счастья творчества и приливов вдохновения! Пусть всё задуманное осуществится, а всё намеченное – исполнится!

С новым годом, друзья!

Директор гимназии