Среда, 23.09.2020, 02:22

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                   
Меню сайта


Оставьте отзыв








Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Результаты конкурса художественного чтения "Шаг к Парнасу" (школьный тур)
09:38
Результаты конкурса художественного чтения "Шаг к Парнасу" (школьный тур)
Среди 1-х классов:
Рыбка Роман (1/1 кл.) – диплом I степени
Козлов Владимир (1/2 кл.) – диплом I степени
Капкаева Амалия (1/1 кл.) – диплом II степени
Поплавский Савелий (1/1 кл.) – диплом II степени
Иванова Надежда (1/2 кл.) – диплом III степени
Среди 2-х классов:
Щербатова Настя (2/3 кл.) – диплом I степени
Лобанова Софья (2/2 кл.) – диплом I степени
Варлакова Василина (2/3 кл.) – диплом I степени
Родионова Катя (2/2 кл.) – диплом II степени
Вегельман Жанна (2/2 кл.) – диплом II степени
Череповская Софья (2/1 кл.) – диплом III степени
Русецкий Александр (2/2 кл.) – диплом III степени
Вахитова Валерия (2/3 кл.) – диплом III степени
Крысанков Владимир (2/1 кл.) – диплом III степени
Среди 3-х классов:
Дель Лиза (3/1 кл.) – диплом I степени
Никулин Александр (3/3 кл.) – диплом I степени
Моторина  Даша (3/1 кл.) – диплом I степени
Арзамасцева Ирина (3/1 кл.) – диплом II степени
Бегма Леонид (3/3 кл.) – диплом III степени
Лисогор Степан (3/2 кл.) – диплом III степени
Ижаев Данил (3/2 кл.) – диплом III степени
Рудаков Михаил (3/2 кл.) – диплом III степени
Среди 4-х классов:
Горбунова Ирина (4/3 кл.) – диплом I степени
Миняев Сергей (4/1 кл.) – диплом I степени
Макарова Илона (4/1 кл.) – диплом II степени
Перезолова Настя (4/1 кл.) – диплом II степени
Шестакова Александра (4/3 кл.) – диплом III степени
Пантелеева Лиза (4/2 кл.) – диплом III степени
Кучкин Дмитрий (4/3 кл.) – диплом III степени
Среди 5-х классов:
Киреев Ярослав (5/1 кл.) – диплом I степени
Артемьева Полина (5/2 кл.) – диплом II степени
Бажанова Юля (5/2 кл.) – диплом III степени
Штырляева Ольга (5/3 кл.) – диплом III степени
Рухлядева Настя (5/1 кл.) – диплом III степени
Среди 6-х классов:
Лобанова Милана (6/1 кл.) – диплом I степени
Карпова Настя (6/3 кл.) – диплом II степени
Третьякова Мария (6/2 кл.) – диплом III степени
Беленькая Софья (6/3 кл.) – диплом III степени
Среди 7-9-х классов:
Макаров Ярослав (7/2 кл.) – диплом I степени
Чемякина Настя (9/2 кл.) – диплом II степени
Иванов Андрей (7/1 кл.) – диплом III степени
Среди 10-11-х классов:
Алексеев Никита (11/3 кл.) – диплом I степени
Каримов Илья (11/1 кл.) – диплом II степени

Диплом в номинации «Стихи собственного сочинения»:
Ивченко Ксения (1/1 класс)
Исмагилова Полина (6/3 класс)
Арапова Лиана (7/1 класс)

Все остальные участники школьного тура будут награждены грамотами.


Категория: НОВОСТИ ДОПОБРАЗОВАНИЯ | Просмотров: 1014 | Добавил: REE | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930








Поиск по сайту









































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2020