Суббота, 20.04.2024, 14:05

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Поздравляем участников и призеров XVI Российского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР»

8 – 11 апреля 2018 года в г. Челябинске состоялось XVI Российское соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР». В нем приняли участие школьники общеобразовательных учреждений из разных городов России. В течение трех дней, ведущие ученые Челябинска и учительское жюри интервьюировали участников этого научного форума юных исследователей, чтобы определить уровень их достижений в разных номинациях.

Неслучайно ведущей площадкой для реализации программы «Шаг в будущее» стал, именно, Южно-Уральский государственный университет, ведь он является национальным исследовательским университетом.

От МАОУ «Гимназии № 80 г. Челябинска» выступали трое учащихся, и все они были награждены за свои исследования:

Шумакова Виктория – 6 класс, выступала на секции «Прикладная математика» награждена грамотой и медалью Российского соревнования юных исследователей.

Кащеев Лев – 3(2) класс, выступал на секции языкознания «Великий русский язык», награжден дипломом и медалью Российского соревнования юных исследователей.

Ярина Таня – 3(2) класс, участвовала в выставке - презентации (на секции естественные науки), награждена грамотой и медалью Российского соревнования юных исследователей.

Поздравляем учащихся нашей Гимназии и их научных руководителей: Чипышеву Людмилу Викторовну, Голоднову Марину Николаевну с достойным выступлением на XVI Российском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР».

Просмотров: 526 | Добавил: grrnata | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »