Пятница, 26.04.2024, 03:31

Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Как гимназисты провели лето-2009.
Как гимназисты провели лето-2009.
          В Гимназии № 80 прошло трудовое лето. Гимназисты трудились на благоустройстве территории школы. Пропалывали клумбы, работали в Саду выпускника, поливали цветы, убирали мусор на территории школы и вокруг неё. Старшеклассники подготовили кабинеты для ремонта. Было организованно три трудовых объединения: «Рукодельница», «Росток» и «Мастерок», в которых девочки шили, стирали, убирали и мыли, а мальчики окапывали деревья, выдергивали крупные сорняки, передвигали мебель.
Ученики будущих 9-ых классов ремонтируют старую мебель
Борцы с сорняками – ученики 6-го класса
Высадка рассады на главную клумбу – ученицы 7-ого класса
Уборка территории гимназии - ученики 6-го класса
Поливка клумб в Саду выпускника
Уничтожение сорняков – ученики 8-ых классов
       Младшие школьники Гимназии № 80 весело провели июнь в школьном оздоровительном лагере «Дружба».  Ребята два раза в неделю посещали бассейн, гуляли в парке им. Пушкина, посещали театры, музеи и развлекательные комплексы. На школьной спортивной площадке инструктор по физической подготовке проводила «Весёлые старты», эстафеты, футбол и другие подвижные игры.  Медицинский работник  провела курс оздоровления всех детей ГОЛ: кислородный коктейль, витамины, минеральная вода, закаливание – всё это было в рационе каждого ребёнка.
Конкурс рисунков на асфальте в ЛОЛ Рисунок "Море на асфальте" отряд №1
Посещение бассейна Учимся плавать
Вода - это жизнь и радость! Столовая. Обед.

Команда КВН гимназии №80 провела лето в городе Геледжике в профильном лагере. Ребята побывали на канатной дороге, на Тамани (озеро Лотосов,  грязевой источник), в аквапарке г. Геледжика. Кроме отдыха ребята ставили сценки и репетировали номера для участия в городских конкурсах КВН.
Прогулка по канатной дороге Тир - это рулетка.

Тамань. Озеро лотосов.

Пирамида Хиопса.

Репетиция на свежем воздухе

Я тоже краб (Гусев Михаил)

Вода это тоже КВН Футбольный КВН
Вот такое вот замечательное лето!!!
Просмотров: 1010 | Добавил: gimn80 | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2009  »