Пятница, 03.05.2024, 18:03

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

2019-2020 учебный год

Основные документы:

С 1 по 30 апреля в МБУЗ ДГКБ №7 проходит профилактическая акция «За здоровый образ жизни».

Подробная информация  по ссылке

Завершаем акцию, но не перестаём заниматься спортом!

В гимназии подошла к своему логическому завершению акция «За здоровый образ жизни». Гимназисты, их родители и педагоги показали, что даже в условиях самоизоляции не перестают вести активный образ жизни!

Гимназисты на канале PROнас

Лучшие видеоролики и фотоколлажи, сделанные гимназистами на тему здорового образа жизни, уже попали во все новостные ленты челябинского школьного медиахолдинга «PROнас».

Будем здоровы!

Продолжаются конкурсные мероприятия в рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни!

Рисуем «на дистанте»

Уважаемые учащиеся, напоминаем, что вы можете принять участие в конкурсе рисунков в рамках профилактической акции «За здоровый образ жизни».

Подробная информация  по ссылке

Вирусу — НЕТ! Здоровью — ДА!

Продолжаются конкурсные мероприятия в рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни»! Ждём ваши фотоколлажи, видеоролики и рисунки.

Здоровье прежде всего!

Гимназисты продолжают участвовать в межведомственной акции даже в условиях самоизоляции! Мы — за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь!

Подробная информация  по ссылке

Гимназисты за здоровый образ жизни!

В рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» гимназисты принимают участие в конкурсах рисунков, коллажей и видеороликов. Присоединяйтесь!

Подробная информация  по ссылке

В рамках акции «За здоровый образ жизни!» предлагаем гимназистам и их родителям принять участие в различных конкурсах.

Подробная информация  по ссылке

Архив акции "За здоровый образ жизни"

"За здоровый образ жизни" 2017-2018 год

"За здоровый образ жизни" 2018-2019 год