Вторник, 24.04.2018, 09:38

Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
Меню сайта

Всероссийская олимпиада школьников.

Региональный этап 2018 г.

В копилке команды гимназии: 27 победителей и 48 призеров

Испанский язык - 5 призовых мест

Немецкий язык - 3 призовых места

Экология - 1 призовое место

Английский язык - 5 призовых мест

Обществознание - 9 призовых мест

Физическая культура - 3 призовых места

История - 2 призовых места

География - 1 призовое место

Астрономия - 1 призовое место

Биология - 9 призовых мест

Право – 8 призовых мест

Литература – 12 призовых мест

Искусство – 9 призовых мест

Физика - 1 призовое место

Русский язык - 6 призовых мест

Испанский язык

Победители:

Генорова Екатерина, 11/2 класс;

Призеры:

Усачева Екатерина. 11/1 класс; Паширова Екатерина, 11/2 класс; Юровских Полина, 10/1 класс; Бойко София, 9/1 класс

 

Немецкий язык

Победители:

Выголов Святослав 9/1 класс

Призеры:

Рухлядева Анастасия 10/1 класс; Привалова Валерия 11/2 класс

 

Экология

Победители:

Журавлева Яна, 9/2 класс.

 

Английский язык

Победители:

Рухлядева Анастасия, 10/1 класс; Зверев Михаил, 11/2 класс; Афанасьев Всеволод, 10/2 класс; Лабенская Яна, 11/1 класс

Призеры:

Парфентьева Татьяна, 10/2 класс

 

Обществознание

Победители:

Миссаль Ирина, 11/2 класс; Домрачева Ирина, 10/1 класс; Коробова Дарья, 10/1 класс; Аветисян Мария, 9/2 класс;

Призеры:

Кострецова Полина, 11/2 класс; Кузнецова Анастасия, 10/1 класс; Волкова Наталья, 10/1 класс: Миронова Екатерина, 9/2 класс; Шестакова Александра, 9/1 класс.

 

Физическая культура

Победители:

Алистратова Полина, 11/2 класс; Закиров Руслан, 10/2 класс; Мещеряков Илья, 10/1 класс

 

История

Призеры:

Подивилова Екатерина, 11/2 класс; Бойко Софья, 9/1 класс

 

География

Победители:

Вдовкин Евгений, 11/1 класс

 

Астрономия

Победители:

Шулешко Андрей, 10/2 класс

 

Биология

Победители:

Горбунов Андрей,11/1 класс; Штырляева Ольга, 10/2 класс

Призеры:

Золотухин Михаил, 10/2 класс; Ярема Ольга, 10/2 класс; Журавлева Яна, 9/2 класс; Муравцева Арина, 9/1 класс; Нилова Александра, 9/1 класс; Лопатина Дарья, 9/2 класс; Киселев Александр, 9/1 класс

 

Русский язык

Победители:

Дьячкова Мария, 9/1 класс; Лабенская Яна, 11/1 класс

Призеры:

Постнова Диана, 9/2 класс; Бойко София, 9/1 класс; Киреев Ярослав, 10/1 класс; Иваненко Анна, 10/2 класс

 

Физика

Призеры:

Гагарин Юрий, 11/1 класс

 

Право:

Победители:

Миронова Екатерина, 9/2 класс; Коробова Дарья, 10/1 класс

Призёры:

Егоров Андрей, 9/2 класс; Иванчин Вячеслав, 7/1 класс; Горбунова Ирина, 9/1 класс; Кузнецова Анастасия, 10/1 класс; Киреев Ярослав, 10/1 класс; Миссаль Ирина, 11/2 класс

 

Литература:

Победители:

Долгих Милана, 9/3 класс; Рухлядева Анастасия, 10/1 класс; Юровских Полина, 10/1 класс

Призеры:

Дьячкова Мария, 9/1 класс; Капкаева Оливия, 9/1 класс; Нилова Александра, 9/1 класс; Сопуляк Анастасия, 10/1 класс; Глебова Полина, 10/1 класс; Шулешко Андрей, 10/1 класс; Горбунов Андрей, 11/1 класс; Кострецова Полина, 11/1 класс; Лабенская Яна, 11/1 класс

 

Искусство:

Победители:

Дьячкова Мария, 9/1 класс; Терешина Екатерина, 11/2 класс

Призеры:

Хриенко Оксана, 9/1 класс; Постнова Диана. 9/2 класс; Рухлядева Анастасия, 10/1 класс; Кузнецова Анастасия. 10/1 класс; Краскова Екатерина, 10/1 класс; Штырляева Ольга, 10/2 класс; Паширова Екатерина, 11/2 класс

 

Выражаем благодарность педагогам Гимназии за подготовку учащихся и желаем дальнейших побед!

 

Подробная информация представлена на сайте

Регионального центра оценки качества и информатизации образования

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


 


Поиск по сайту



 














































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2018