Четверг, 22.08.2019, 00:51

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
                                                                  
Меню сайта
Оставьте отзыв


Результаты Всероссийской олимпиады школьников. 

Муниципального этап 2018 г.

 В копилке команды гимназии: 43 победителя и 163 призёра по 21 предмету!

Испанский язык - 10 призовых мест

Китайский язык - 2 призовых места

Французский язык - 1 призовое место

Немецкий язык - 10 призовых мест

Биология - 20 призовых мест

Химия - 4 призовых места

Астрономия - 1 призовое место

Право - 8 призовых мест

Искусство - 15 призовых мест

История - 4 призовых места

Математика -1 призовое место

Информатика - 1 призовое место

Английский язык - 20 призовых мест

Физика - 6 призовых мест

Русский язык - 18 призовых мест

Обществознание -10 призовых мест

Физическая культура - 14 призовых мест

Экономика - 3 призовых места

Экология - 16 призовых мест

Технология - 2 призовых места

Литература - 40 призовых мест

Литература

Победители:

Гуганова Екатерина 7-1 класс; Титарь Игорь 7-1 класс; Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Мингазин Амир 8-1 класс; Замятина Екатерина 9-1 класс; Лесняк Карина 9-1 класс; Гитенко Анна 9-1 класс; Никулова Варвара 9-1 класс; Бойко Софья 10-1 класс;  Нилова Александра 10-1 класс; Попова Надежда 10-2 класс; Рухлядева Анастасия 11-1 класс; Штырляева Ольга 11-2 класс; Шулешко Андрей 11-2 класс; Сопуляк Анастасия 11-1 класс.

Призеры:

Шуманова Виктория 7-1 класс; Иванова Надежда 7-1 класс; Медведева Софья 7-1 класс; Гребельник Станислава 7-1 класс; Лопатка Арина 7-1 класс; Псарев Александр 7-1 класс; Путков Владимир 7-1 класс; Глебова Анастасия 7-1 класс; Расторгуева Дарья 8-2 класс; Бербер Михаил 8-2 класс; Пивоварчик Полина 8-2 класс; Щербатова Анастасия 8-2 класс; Вегельман Жанна 8-2 класс; Банникова Виктория 8-3 класс; Таукаева Софья 8-1 класс; Баранова Софья 9-1 класс; Колесникова Екатерина 9-1 класс; Капкаева Оливия 10-1 класс; Хриенко Оксана 10-1 класс; Никкель Валерия 10-1 класс; Долгих Милана 10-1 класс; Глебова Полина 11-1 класс; Волкова Наталья 11-1 класс; Коробова Дарья 11-1 класс; Краскова Екатерина 11-1 класс.

 

Физическая культура

Победители:

Настерова Светлана 8-4 класс; Дьяченко Анатолий 10-3 класс; Мещеряков Илья 11-1 класс; Сахаров Егор 9-3 класс.

Призеры:

Банникова Виктория 8-3 класс; Ивченко Ксения 7-3 класс; Кусайло Ирина 7-3 класс; Корсакова Виктория 7-3 класс; Салатова Вероника 7-3 класс; Киселев Петр 8-4 класс; Уфимцев Евгений 8-1 класс; Зинатуллин Илья 8-1 класс; Дьяконов Тимофей 9-2 класс; Можин Владимир 9-3 класс.

 

Экономика

Призеры:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Бредихин Иван 11-1 класс; Федоров Дмитрий 10-2 класс.

 

Экология

Победители:

Попова Елизавета 9-1 класс; Рудаков Михаил 9-3 класс.

Призеры:

Арзамасцева Ирина 9-3 класс; Селянина Ульяна 9-1 класс; Ижаев Данил 9-3 класс; Потапов Андрей 9-3 класс;  Дель Елизавета 9-1 класс; Баранова Дарья 10-1 класс; Журавлева Яна 10-1 класс; Меркурьева Екатерина 10-1 класс; Перезолова Анастасия 10-1 класс; Лопатина Дарья 10-1 класс; Нилова Александра 10-1 класс; Золотухин Михаил 11-2 класс; Штырляева Ольга 11-2 класс; Ефремова Анна 11-2 класс; 

 

Технология

Победитель:

Муравцева Арина, 10-1 класс.

Призер: 

Лопатка Арина, 7-1 класс.

 

Испанский язык:

Победители:

Родионова Екатерина 8-3 класс; Пивоварчик Полина 8-2 класс

Призеры:

Коробицын Яков 8-3 класс;Захаров Максим 7-2 класс;  Мишурина Алиса 7-3 класс; Ижаев Данил 9-3 Гребнева Ирина 10-1 класс;  Селезнева Анна 9-3  класс;  Батыргареева Нина 10-1 класс; Бойко Софья 10-1 класс.

 

Китайский язык:

Призеры:

Кислина Екатерина 10-1 класс; Варенов Михаил 9-3 класс.

 

Французский язык:

Призер:

Таукаева Софья 8-1 класс.

 

Немецкий язык:

Победители:

Плотникова Дарья 8-1 класс, Рулядева Анастасия 11-1 класс.

Призеры:

Карасев Влад 8-1 класс, Дель Елизавета 9-1 класс, Арама Алена 9-2 класс, Кик Кристина 11-1 класс; Левинская Анастасия 10-1 класс, Алифер Вера 9-1 класс; Севастьянова Мария 9-2 класс; Старков Роман 9-2 класс.

 

Биология 

Победитель:

Арама Алена 9-2 класс; 

Призеры:

Титарь Игорь 7-1 класс; Руденко Алиса 8-3 класс; Коробицын Яков 8-3 класс; Родионова Екатерина 8-3 класс; Банникова Виктория 8-3 класс; Поспелова Татьяна 8-3 класс; Санников Максим 8-3 класс; Нестерова Светлана 8-3 класс; Иванчин Вячеслав 8-1 класс Ижаев Данил 9-3 класс; Рудаков Михаил 9-3 класс; Старков Роман 9-2 класс; Журавлева Яна 10-1 класс; Киселев Александр 10-1 класс; Штырляева Ольга 11-2 класс; Ярема Ольга 11-2 класс; Мумбер Елизавета 11-2 класс; Голова Дарья 5-4 класс; Поберей Софья 6-1 класс.

 

Химия

Призеры:

 Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Коробицын Яков 8-3 класс; Рудаков Михаил 9-3 класс; Мумбер Елизавета 11-2 класс

 

Астрономия

Призеры:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс

 

Право

Призеры:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Миронова Екатерина 10-3 класс; Шестакова Александра 10-3 класс; Егоров Андрей 10-3 класс; Дьяченко Анатолий 10-3 класс; Косяк Виктория 10-3 класс; Кузнецова Анастасия 11-1 класс; Волкова Наталья 11-1 класс.

 

Искусство

Победители:

 Дель Елизавета 9-1 класс; Татаркина Анна 9-2 класс; Постнова Диана 10-1 класс; Рухлядева Анастасия 11-1 класс; 

Призеры:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Пивоварчик Полина 8-2 класс; Беляшова Наталья 9-1 класс; Гитенко Анна 9-1 класс; Коростелкин Юрий 10-1 класс; Хриенко Оксана 10- 1 класс; Перезолова Анастасия 10-1 класс; Краскова Екатерина 11-1 класс; Шалева Мария 11-1 класс; Мешалкина Екатерина 11-1 класс; Домрачева Ирина 11-1 класс.

 

История 

Призеры:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Бойко Софья 10-1 класс; Анферов Артем 11-1 класс; Кузнецова Анастасия 11-1 класс.

 

Математика 

Победитель:

Мингазин Амир 8-1 класс.

 

Информатика

Призер:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс.

 

Английский язык

Победители:

Таукаева Софья 8-1 класс; Руденко Алиса 8-3 класс; Тесленко Таисия 8-2 класс; Малых Алиса 11-1 класс; Рухлядева Анастасия 11-1 класс;  Афанасьев Всеволод 11-2 класс; Юровских Полина 11-1 класс; Анферов Артем 11-1 класс.

Призеры:

Родионова Екатерина 8-3 класс; Вегельман Жанна 8-2 класс; Иванчин Вячеслав 8-1 класс Захаров Максим 7-2 класс; Коробицын Яков 8-3 класс; Обертас Меланья 7-2 класс; Перезолова Анастасия 10-1 класс; Парфентьева Татьяна 11-2 класс; Ракитина Софья 9-2 класс; Бойко Софья 10-1 класс; Бредихин Иван 11-1 класс; Дюкарев Дмитрий 9-2 класс.

 

Физика

Победители:

Шириева Мария 7-3 класс; Мингазин Амир 8-1 класс.

Призеры:

Титарь Игорь 7-1 класс; Лобанов Денис 9-3 класс; Фокин Алексей 11-2 класс; Шулешко Андрей 11-2 класс.

 

Русский язык

Призеры:

Глебова Анастасия 7-1 класс; Мишурина Алиса 7-3 класс; Шуманова Виктория 7-1 класс; Лопатка Арина 7-1 класс; Дятлов Фёдор 7-1 класс; Шириева Мария 7-3 класс; Расторгуева Дарья 8-2 класс; Банникова Виктория 8-3 класс; Иванчин Вячеслав 8-1 класс; Бурангулова Анастасия 8-1 класс; Коробицын Яков 8-3 класс; Дьячкова Мария 10-1 класс; Нилова Александра 10-1 класс; Долгих Милана 10-1 класс;  Рухлядева Анастасия 11-1 класс; Иваненко Анна 11-2 класс; Юровских Полина 11-1 класс; Киреев Ярослав 11-1 класс.

 

Обществознание

Победитель:

Иванчин Вячеслав 8-1 класс.

Призеры:

Титарь Игорь 7-1 класс; Шириева Мария 7-3 класс; Беспаев Руслан 8-1 класс; Шаяхметова Анжелика 8-4 класс; Нестерова Светлана 8-4 класс; Косяк Виктория 10-3 класс; Миронова Екатерина 10-3 класс; Кузнецова Анастасия 11-1 класс; Домрачева Ирина 11-1 класс.

 

Выражаем благодарность педагогам Гимназии за подготовку учащихся и желаем дальнейших побед!

 

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031








Поиск по сайту


























































Архив новостей


Copyright MyCorp © 2019