Пятница, 26.04.2024, 19:33

Издательства

Чтобы обеспечить полноценный образовательный процесс в начальной школе на период карантина, издательство рекомендуем воспользоваться онлайн-библиотекой учебной литературы в режиме дистанционного обучения. Можно получить БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные доступы к on-line библиотеке для каждого ученика.Индивидуальные доступы будут активны до 1 мая 2020 года. Можно также объединить полученные индивидуальные доступы в ЕДИНЫЙ виртуальный КЛАСС.

Издательство «Русское слово» открыло бесплатный доступ для педагогов и учащихся к электронным учебникам и пособиям. Этой возможностью можно пользоваться на протяжении месяца. Облачный сервис среды работает онлайн и объединяет в себе необходимый образовательный издательский и пользовательский контент.

Дистанционное образование: Онлайн-помощник В связи с рекомендациями Минпросвещения России о введении карантина и временном переходе школ на дистанционное обучение корпорация «Российский учебник» открывает бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств «ДРОФА» и «Вентана-Граф» на образовательной онлайн-платформе LECTA, а также к сервисам, материалам и мероприятиям для учителей и учеников.

Группа компаний «Просвещение», поддерживая рекомендации Минпросвещения РФ о переводе образовательного процесса в дистанционную форму, открывает свободный доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам. Также организована горячая линия методической помощи для учителей и школ vopros@prosv.ru. Можно получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к ЭФУ на период свободного посещения школ. Ресурс содержит все актуальные учебники ФПУ, методические разработки для педагогов, функциональная грамотность, внеурочная деятельность профильная школа.

«  Апрель 2024  »