Пятница, 24.11.2017, 12:20

Приветствую Вас Гость | Выход
RSS
Меню сайта




Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Кочетова Валерия, выпускница 2013 года - победитель заключительного этапа по праву, 2013г

Юркина Валентина, выпускница 2015 года - призер регионального этапа по литературе, 2013, 2014,2015 гг

Дога Сергей, выпускник 2015 года - победитель регионального этапа по физкультуре, 2014,2015 г

Беспалов Ярослав, выпускник 2015 года - призер регионального этапа по биологии, 2013, 2014,2015 гг

Ярцев Ростислав, выпускник 2015 года - победитель заключительного этапа по литературе, победитель регионального этапа по мировой художественной культуре, 2014,2015 гг

Соболев Павел, выпускник 2016 года – призер заключительного этапа по английскому языку, призер регионального этапа по экологии, 2016 г

Сабанова Олеся, выпускница 2016 года – победитель заключительного этапа по литературе и по мировой художественной культуре, 2015, 2016 гг

Краснов Никита, выпускник 2016 года – призер регионального этапа по английскому языку, 2014, 2015, 2016 гг

Шамсимухаметов Данил, выпускник 2016 года – победитель регионального этапа по физике, 2015, 2016 гг

Кортиашвили Нателла, выпускница 2016 года – призер заключительного этапа по праву, победитель регионального этапа по обществознанию, 2016 г

Кулаков Алексей, выпускник 2016 года – призер регионального этапа по английскому языку, 2014, 2015, 2016 гг

Смяткина Юлия, выпускница 2016 года – призер регионального этапа по мировой художественной культуре и литературе, 2015,2016 гг

Колмогорова Инна, выпускник 2016 года – победитель регионального этапа литературе, 2015, 2016 гг

Колокольцев Вадим, выпускник 2017 года - победитель заключительного этапа по физкультуре, 2016, 2017 гг

Порошин Леонид, выпускник 2017 года – призер регионального этапа по русскому языку, 2016,2017 гг

Бурангулова Александра, выпускница 2017 года – призер заключительного этапа по литературе, 2017, 2016 гг

Мартынов Илья, выпускник 2017 года– призер регионального этапа по физической культуре, 2017 г

Приходько Полина, выпускница 2017 года – победитель регионального этапа по обществознанию, 2016, 2017 гг

Лисина Маргарита, выпускница 2017 года – призер регионального этапа по физической культуре, 2016 г

Иванов Андрей, выпускник 2017 года – призер регионального этапа по психологии, 2016 г

Макаров Ярослав, выпускник 2017 года – призер регионального этапа по экологии, 2016, 2017 гг

Филатова Дарья, выпускница 2017 года – призер регионального этапа по экологии, 2017 г

Талялева Ася, выпускница 2017 года – призер регионального этапа по экологии, 2016, 2017 гг

Ширяев Алексей, выпускник 2017 года– победитель регионального этапа по испанскому языку, 2016, 2017 гг

Миронов Алексей, выпускник 2017 года - призер регионального этапа по праву, 2017 г

Приходько Полина, выпускница 2017 года - победитель регионального этапа по праву, победитель регионального этапа по обществознанию, победитель регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Бурангулова Александра, выпускница 2017 года - победитель регионального этапа по литературе, 2017 г

Колмогорова Инна, выпускница 2017 года - победитель регионального этапа по литературе, призер регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Вдовкин Евгений, выпускник 2017 года - призер регионального этапа по географии, 2017 г

Ширяев Алексей, выпускник 2017 года - призер регионального этапа по испанскому языку, 2017 г

Кузнецов Егор, выпускник 2017 года - призер регионального этапа по обществознанию, 2017 г

Порошин Леонид, выпускник 2017 года - призер регионального этапа по русскому языку, 2017 г

Арапова Лиана, выпускница 2017 года - призер регионального этапа по русскому языку, 2017 г

Колокольцев Вадим, выпускник 2017 года - победитель регионального этапа по физической культуре, 2017 г

Мартынов Илья, выпускник 2017 года - победитель регионального этапа по физической культуре, 2017 г

Богородова Владислава, выпускница 2017 года - призер регионального этапа по экологии, 2017 г

Зверев Михаил, 11 класс – победитель регионального этапа по английскому языку, 2016, 2017 гг

Лабенская Яна, 11 класс – призер заключительного этапа по литературе, по русскому языку, победитель регионального этапа по английскому языку, призер регионального этапа по биологии, 2017 г

Усачева Екатерина, 11 класс – победитель регионального этапа по испанскому языку, 2017 г

Горбунов Андрей, 11 класс – призер заключительного этапа по литературе, призер заключительного этапа по биологии, призер регионального этапа по мировой художественной культуре, призер регионального этапа по русскому языку, 2015, 2016,2017 гг

Паширова Екатерина, 11 класс – победитель регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Привалова Валерия, 11 класс - призер регионального этапа по немецкому языку, призер регионального этапа по английскому языку, 2017 г

Терешина Екатерина, 11 класс - победитель регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Миссаль Ирина, 11 класс - победитель регионального этапа по праву, призер регионального этапа по обществознанию, 2017 г

Генорова Екатерина, 11 класс - победитель регионального этапа по испанскому языку, 2017 г

Кострецова Полина, 11 класс - призер регионального этапа по праву, призер регионального этапа по обществознанию, 2017 г

Медведев Андрей 11 класс - призер регионального этапа по английскому языку, 2017 г

Девятьярова Екатерина, 11 класс - победитель регионального этапа по английскому языку, 2017 г

Колчанова Карина, 10 класс – победитель регионального этапа по испанскому языку, 2017 г

Коробова Дарья, 10 класс - победитель регионального этапа по обществознанию, победитель регионального этапа по праву, призер регионального этапа по литературе, 2017 г

Рухлядева Анастасия, 10 класс - победитель регионального этапа по литературе, победитель регионального этапа по мировой художественной культуре, призер регионального этапа по английскому языку, 2017 г

Штырляева Ольга, 10 класс - победитель заключительного этапа по биологии, призер регионального этапа по экологии, 2017 г

Ярема Ольга, 10 класс - победитель регионального этапа по экологии, победитель регионального этапа по биологии, 2017 г

Юровских Полина, 10 класс - победитель регионального этапа по литературе, призер регионального этапа по испанскому языку, 2017 г

Кузнецова Анастасия, 10 класс - призер регионального этапа по обществознанию, призер регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Мещеряков Илья, 10 класс - победитель регионального этапа по физической культуре, 2017 г

Никитин Егор, 10 класс - призер регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Афанасьев Всеволод, 10 класс - победитель регионального этапа по английскому языку, 2017 г

Киреев Ярослав, 10 класс - призер регионального этапа по праву, 2017 г

Глебова Полина, 10 класс - призер регионального этапа по литературе, 2017 г

Иваненко Анна, 10 класс - призер регионального этапа по русскому языку, 2017 г

Золотухин Михаил, 10 класс - призер регионального этапа по биологии, призер регионального этапа по экологии, 2017 г

Мешалкина Екатерина, 10 класс - призер регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

Дружинина Валерия, 10 класс - призер регионального этапа по мировой художественной культуре, 2017 г

 

 

 

 

 

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


 


Поиск по сайту



















































Случайное фото



Архив новостей


Copyright MyCorp © 2017